Наверх ↑
Свернуть ↑

Новый Ford Focus в Екатеринбурге!

09.07.2011
9 июля состоится презентация новой модели

Группа компаний «Независимость» приглашает 9 июля всех на презентацию долгожданной новинки года – Нового Ford Focus III.
Презентация пройдет с 12.00 до 16.00 одновременно в двух автосалонах Ford по адресам: Базовый, 38 и Металлургов, 65. В программе презентации – представление технических характеристик и возможностей  новой модели. Вы сможете самостоятельно оценить преимущества, прокатившись за рулем нового Ford Focus III в тест-драйве.

Весь день в автосалонах «Независимость Форд» будет проводиться развлекательная программа: Вы можете стать участниками викторины и выиграть подарки, сфотографироваться на фоне стены «Славы» и забрать с собой памятное изображение. Для всех желающих бармены проведут мастер-классы по изготовлению летних безалкогольных коктейлей. Также в программе выступление танцевального коллектива «Матрешки», ди-джей, сладкие угощения, конкурсы. Маленьким гостям презентации,  тоже будет чем заняться – веселые игры и конкурсы  для них проведут «механики Формулы1».

И конечно, Вы получите от менеджеров автосалонов полную информацию о cтоимости комплектаций нового Ford Focus III, а также специальных кредитных предложениях!

Новый Ford Focus III – больше, чем автомобиль!

Независимость Форд
ул. Металлургов, 65.
Тел. (343) 383 41 11.

Пер. Базовый, 38
Тел. (343) 382 00 01
www.ekb-ford.ru


comments powered by HyperComments
Рёв моторов и визг тормозов: Музей автомобильной техники УГМК принял Кубок Урала по дрифту

Рёв моторов и визг тормозов: Музей автомобильной техники УГМК принял Кубок Урала по дрифту

15 сентября в Верхней Пышме подвели итоги Кубка Урала по дрифту.
В Екатеринбурге открылся самый современный автоцентр KIA в России

В Екатеринбурге открылся самый современный автоцентр KIA в России

Новый автосалон «Глазурит KIA» удивил автомобилистов масштабом и новым техническим оснащением.
Мощные сражения и зрелищные заезды

Мощные сражения и зрелищные заезды

В Березовском состоялся 4 этап отборочных соревнований Кубка России и 5 этап чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.