Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екатеринбурге пройдет ралли на роскошных авто

23.07.2011
Регистрация открыта в Порше Центр Екатеринбург

PORSCHE CHALLENGE’2011* – это уникальное однодневное состязание лучших моторов Екатеринбурга и Свердловской области! Захватывающее штурманское ралли и битва пилотов! Один город и одна незабываемая вечеринка! Призы и приятные комплименты от Порше Центр Екатеринбург и партнеров мероприятия!
Самые роскошные автомобили станут главными героями горячего июльского дня, и только одна команда получит главный приз, достойный истинных ценителей Porsche!

 

К участию в мероприятии допускаются легковые спортивные автомобили Porsche моделей 911, Boxter, Cayman. А также Ferrari, Maserati, Lamborghini, Bentley, Aston Martin, Jaguar, Daimler, Lotus, Wiesmann, TVR, BMW (M, Z), Audi (TTS, R8), Mercedes-Benz (AMG/Brabus/Karlsson), Nissan GT-R (R35), допущенные к движению по дорогам общего пользования и имеющие государственную регистрацию в ГИБДД РФ**.

 

Старт: 23 июля, 09-00, парковка Атриум Палас Отеля (ул. Куйбышева, 44).

 

Принимая вызов, необходимо лишь заполнить форму заявки на сайте или в Оргкомитете ралли:
Контактное лицо: Сергей Щербачев
Порше Центр Екатеринбург
Сибирский тракт, 30
тел.: +7 (343) 29-56-911,
porsche@porsche-ekaterinburg.ru
www.porsche-ekaterinburg.ru

 

Генеральный партнер мероприятия – моторное масло Mobil 1

 

 

* * Штурманское ралли PORSCHE CHALLENGE’2011 является личными соревнованиями по ралли III категории (любительское ралли), проводимыми в соответствии со Спортивным Кодексом Российской Автомобильной Федерации (СК РАФ).

** Внедорожники и паркетники к соревнованиям не допускаются . Организаторы оставляют за собой право не допустить к участию любой автомобиль, не соответствующий требованиям данного регламента. Организаторы также оставляют за собой право отказать любому претенденту в участии без объяснения причин отказа.

 

comments powered by HyperComments
Большой Уральский Автофест 2019

Большой Уральский Автофест 2019

В этом сезоне на площадке были представлены зона автозвука, большая выставочная зона: ретро, редких автомобилей, техники, подготовленной для соревнований, автомобилей с различными видами тюнинга.
В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

Автомобиль представили шоумен Александр Морозов и победитель «Дакара» Сергей Карякин.
Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Посетители фестиваля увидели выставку интересных автомобилей и кабриолетов, приняли участие в гонках на лодках, поиграли в квест, протестировали гидроцикл BRP.
Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

45 участников боролись за выход в финал, разница во времени между экипажами составляла доли секунд.
Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

1 июня 2019 года на трассе АСК «Берёзовский» прошли соревнования 2-го этапа чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу.
Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

30 пилотов из Екатеринбурга, Челябинска и Тюмени боролись за титул Короля Уральского Дрифта.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.