Наверх ↑
Свернуть ↑

6 августа 2011 года SUZUKI SWIFT ROADSHOW.

06.08.2011

6 августа 2011 года с 11:00 до 20:00 часов на территории ТРЦ «Екатерининский»  по адресу г. Екатеринбург, ул. Щербакова, 4 пройдет SUZUKI SWIFT ROADSHOW. Тест-драйв автомобилей SUZUKI SWIFT. 

Автоцентр LUCKY MOTORS – SUZUKI приглашает испытать автомобили в разных условиях:

Дорожные задания

1. Разгон/торможение – задание позволяет оценить динамические характеристики силового агрегата нового Suzuki Swift. Двигатель обладает достаточной мощностью и крутящим моментом. Выполняя имитацию старта со светофора, разгона до 60км/ч и экстренного торможения, участники смогу убедиться в превосходной динамике двигателя и в безупречной работе дисковой тормозной системе.
2. Переставка (объезд препятствия) – это задание доставит уйму впечатлений истинным ценителям динамичной езды. Благодаря понижению центра тяжести (используется высокопрочная сталь, что делает кузов более прочным и легким), широкой колее, более жесткому кузову и подвеске, а так же новой конструкции рулевой системы (где используется новая конструкция шестерни с изменяемым коэффициентом передачи), новый Suzuki Swift всегда будет оставаться под контролем.
3. Змейка (слалом) – задания демонстрируют точность и четкость работы нового рулевого механизма. Благодаря новой рулевой системе и жесткой подвеске, практически отсутствуют крены в поворотах (как с большим, так и с малым радиусом).

 Городские внедорожные задания

Имитация выступающих люков и бордюров, а также преодоление нескольких «лежачих полицейских» - все эти задания рассчитаны на проверку подвески нового Suzuki Swift. Новая конструкция стабилизатора и пружин передней подвески обеспечивают отличную кинематику. В конструкцию задней подвески были также внесены изменения, обеспечивающие одновременное снижение веса и увеличение прочности.

Для всех гостей будут организованы интерактивные развлекательные. Ждем Вас с друзьями и детьми.

Приходите на мероприятие со всей семьёй, вас ждёт много интересных сюрпризов и подарков!

Внимание: Для прохождения тест-драйва необходимо иметь при себе действующее водительское удостоверение.*

 

*Подробнее о мероприятии можно узнать в автоцентре.

 Автоцентр Lucky Motors - Suzuki по адресу: Екатеринбург, ул. Бебеля, 115. 
Тел.: (343) 22-838-33
www.suzuki.luckymotors.ru

 

comments powered by HyperComments
Рёв моторов и визг тормозов: Музей автомобильной техники УГМК принял Кубок Урала по дрифту

Рёв моторов и визг тормозов: Музей автомобильной техники УГМК принял Кубок Урала по дрифту

15 сентября в Верхней Пышме подвели итоги Кубка Урала по дрифту.
В Екатеринбурге открылся самый современный автоцентр KIA в России

В Екатеринбурге открылся самый современный автоцентр KIA в России

Новый автосалон «Глазурит KIA» удивил автомобилистов масштабом и новым техническим оснащением.
Мощные сражения и зрелищные заезды

Мощные сражения и зрелищные заезды

В Березовском состоялся 4 этап отборочных соревнований Кубка России и 5 этап чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.