Наверх ↑
Свернуть ↑

Премьера нового Volkswagen Jetta в Автобан-Запад-Плюс

10.09.2011

 

Жаждете узнать какой он, новый Volkswagen Jetta? Деловой или спортивный? Приходите в автоцентр Автобан-Запад-Плюс на премьеру нового Volkswagen Jetta 10 и 11 сентября и решайте сами!

 

Новый Volkswagen Jetta объединяет в себе элементы делового и спортивного стиля, позволяя каждому чувствовать себя комфортно за рулем. Получать удовольствие от вождения, вне зависимости от личных предпочтений, - именно это предполагает официальный дилер Volkswagen, автоцентр Автобан-Запад-Плюс в рамках премьеры нового автомобиля Jetta.

 

Шоу-рум автоцентра Автобан-Запад-Плюс будет разделен на деловую и спортивную зоны, ключевым моментом каждой из которых будет новый Volkswagen Jetta:

 

· Деловая зона будет проникнута бурлящей жизнью мегаполиса, очутившись в котором, Вы сможете получить профессиональную консультацию специалистов бизнес-школы по управлению собой и бизнесом на примере Вашего стиля вождения, попрактиковаться в навыках делового английского языка и поучаствовать в мастер-классе по изготовлению эбру.

 

· Ощутить дух гоночного ралли Вы сможете в спортивной зоне, приняв участие в дружеском состязании по аэрохоккею и мини-гольфу, взбодрившись энергетическими напитками и получив мощный заряд положительных эмоций!

 

Чтобы Вы могли не торопясь посетить каждую зону, насладиться фуршетом, поучаствовать в розыгрыше призов, получить консультацию менеджера, и, конечно, пройти тест-драйв нового Volkswagen Jetta, для Ваших малышей будет организована детская зона, в которой они не будут скучать.

 

Запишитесь на тест-драйв нового Volkswagen Jetta в автоцентр Автобан-Запад-Плюс прямо сейчас, заполнив он-лайн заявку на сайте или позвонив по телефону: 8 (343) 239-00-00.

 

О новом Volkswagen Jetta:

Вы успешны и энергичны. Вы не торопитесь, но всегда успеваете. Вы не боитесь трудностей и знаете толк в красивых вещах. Вы любите работать и умеете отдыхать. Вы выбираете качество и комфорт. В новом Volkswagen Jetta Вас заинтересуют:

 

· передовые двигатели TSI и АКПП с DSC

· выдающиеся сочетание динамики, управляемости и экономичности

· просторный комфортный салон

· богатая базовая комплектация

· специальная адаптация для России: усиленные кузов и подвеска, двигатель, адаптированный к холодному климату.

 

Новый Volkswagen Jetta. Неприкрытое превосходство.

 

Будем рады видеть Вас на премьере нового Volkswagen Jetta 10-11 сентября в автоцентре Автобан-Запад-Плюс!

 

Партнеры мероприятия: 

33 33 33 33 33 33 33 33 33 

 

Интересующую информацию Вы можете получить у менеджеров автоцентра
Автобан-Запад-Плюс
Официальный дилер Volkswagen
г.Екатеринбург, ул.Металлургов, 67, тел. (343) 239-00-00
www.vw-avtoban.ru

 

comments powered by HyperComments
Рёв моторов и визг тормозов: Музей автомобильной техники УГМК принял Кубок Урала по дрифту

Рёв моторов и визг тормозов: Музей автомобильной техники УГМК принял Кубок Урала по дрифту

15 сентября в Верхней Пышме подвели итоги Кубка Урала по дрифту.
В Екатеринбурге открылся самый современный автоцентр KIA в России

В Екатеринбурге открылся самый современный автоцентр KIA в России

Новый автосалон «Глазурит KIA» удивил автомобилистов масштабом и новым техническим оснащением.
Мощные сражения и зрелищные заезды

Мощные сражения и зрелищные заезды

В Березовском состоялся 4 этап отборочных соревнований Кубка России и 5 этап чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.