Наверх ↑
Свернуть ↑

Презентация нового Honda CR-V!

23.11.2012
23 ноября в компании «Хонда на Новосибирской» состоялась премьера нового Honda CR-V. Более 200 гостей с нетерпением ждали начала презентации, гадая, чем их удивит популярный кроссовер Honda четвертого поколения и почему всё в дилерском центре оформлено в стиле Кубика Рубика.

23 ноября в компании «Хонда на Новосибирской» состоялась премьера нового Honda CR-V. Более 200 гостей с нетерпением ждали начала презентации, гадая, чем их удивит популярный кроссовер Honda четвертого поколения и почему всё в дилерском центре оформлено в стиле Кубика Рубика. Некоторые даже предполагали, что одним из вариантов окраски новой модели будут разноцветные квадраты знаменитой головоломки.

Ровно в 20:00 все гости были в сборе, и торжественная церемония началась. В этот раз компания «Хонда на Новосибирской» решила не отставать от инженеров и дизайнеров Honda, воплотивших в новом CR-Vмножество инновационных идей и технологий, и подготовила не обычное представление со срыванием белого покрывала, а креативную видеопрезентацию в двух частях.


Сначала на большом экране появился специально созданный видеоролик, в котором главную роль исполняет Кубик Рубик. Именно эта головоломка, по задумке авторов, символизирует сложность выбора идеального кроссовера. Даже когда одна грань кубика собрана, головоломка еще не решена. Так и с автомобилем: вместительный багажник, к примеру, совсем не означает, что на скользкой дороге кроссовер не занесет. Только в новом CR-V, как в решенной головоломке, сочетаются абсолютно все преимущества: проходимость кроссовера, комфорт и вместительность минивэна, яркий дизайн и управляемость седана.

Во второй части видеопрезентации новый CR-V предстал перед зрителями в разных ракурсах, демонстрируя свои основные улучшения. Кульминацией премьеры стало неожиданное и эффектное появление в зале новых CR-V в клубах дыма. Через мгновение заинтригованные гости окружили автомобили плотным кольцом.

Весь вечер на большом экране гостей удивляли и радовали видеоклипы на японские хиты в жанре J-Pop, а за поддержание праздничного настроения отвечала команда зажигательных брейк-дансеров. Но, без сомнения, гвоздем развлекательной программы вечера стали конкурсы, самый главный из которых с нетерпением ждали практически все гости. И всё потому, что за победу в нем компания «Хонда наНовосибирской» объявила небывалый суперприз – скидку 500 000 рублей на покупку нового Honda C-RV.

Чтобы стать победителем в первом конкурсе, участникам необходимо было быстрее всех собрать самый маленький и относительно простой Кубик Рубика 2х2. Приз для первого конкурса – механическую противоугонную систему на коробку передач – предоставила Группа компаний «Новлайн», мировой лидер в области разработки, производства и продажи разнообразных автомобильных аксессуаров.

Во втором конкурсе гости соревновались в скоростной сборке классического и самого популярного Кубика Рубика 3х3. Приз за победу в этом соревновании - сертификат номиналом 20 000 рублей на обработку автомобиля уникальным полимерным материалом – предоставила всемирно известная шведская торговая марка Mr. Cap.

Третий конкурс по сборке Кубика Рубика 5х5 – самый сложный. Этот кубик известен как «Профессорский Кубик Рубика», и его общее количество состояний (перестановок) равняется 283 квадриллионам. Это 10 в 24 степени! Для победы в суперконкурсе требовалось собрать кубик быстрее установленного временного лимита. И один из участников, действительно, был очень близок к тому, чтобы выиграть суперприз стоимостью 500 000 рублей от официального дилера Hondaв Екатеринбурге. До последней секунды конкурса все болельщики были уверены в его успехе, но, к сожалению, не повезло.

Сладким финалом презентации нового Honda CR-V в Екатеринбурге стал торжественный вынос праздничного торта в виде большого Кубика Рубика.

Генеральный партнер презентации:


Филиал «Экспресс Гарант» Страховой Группы «Компаньон»

Партнеры презентации:

Группа компаний «Новлайн»

Торговая марка Mr. Cap в Екатеринбурге

comments powered by HyperComments
Большой Уральский Автофест 2019

Большой Уральский Автофест 2019

В этом сезоне на площадке были представлены зона автозвука, большая выставочная зона: ретро, редких автомобилей, техники, подготовленной для соревнований, автомобилей с различными видами тюнинга.
В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

Автомобиль представили шоумен Александр Морозов и победитель «Дакара» Сергей Карякин.
Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Посетители фестиваля увидели выставку интересных автомобилей и кабриолетов, приняли участие в гонках на лодках, поиграли в квест, протестировали гидроцикл BRP.
Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

45 участников боролись за выход в финал, разница во времени между экипажами составляла доли секунд.
Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

1 июня 2019 года на трассе АСК «Берёзовский» прошли соревнования 2-го этапа чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу.
Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

30 пилотов из Екатеринбурга, Челябинска и Тюмени боролись за титул Короля Уральского Дрифта.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.