Наверх ↑
Свернуть ↑

СОВЕРШЕННО НОВЫЙ RANGE ROVER в автоцентре «Британия»

15.12.2012
Автоцентр «Британия» приглашает Вас на Дни открытых дверей совершенно нового RANGE ROVER, которые состоятся 15 и 16 декабря 2012.

Автоцентр «Британия» приглашает Вас на Дни открытых дверей совершенно нового RANGEROVER, которые состоятся 15 и 16 декабря 2012.

Вы сможете больше узнать о флагмане линейки Land Rover, познакомиться с историей марки и проверить в действии совершенно новый Range Rover.
 
Только в эти дни в автоцентре Вы сможете увидеть Range Rover всех поколений. От самой первой модификации до супер современного автомобиля, обладающего неподражаемым характером, элегантностью и мощью.

Экспозиция ретро автомобилей Range Rover представит Вам, как стремительно развивается автопром, как за относительно короткий срок изменились технологии, тенденции, качество материалов.

Мы приглашаем Вас провести пробную поездку, чтобы убедиться, насколько новый Range Rover стал еще более современным и динамичным. Менеджеры автоцентра расскажут Вам обо всех инновациях и  особенностях этого поистине королевского автомобиля.

А так же к Вашему вниманию легкая веселая музыка, приятная атмосфера, море ярких эмоций и тест-драйв всего модельного ряда Land Rover. Вашему вниманию будут представлены автомобили Land Rover и, конечно же, долгожданный Совершенно Новый Range Rover.

В эти дни действует специальное  предложение на  ограниченную  партию  автомобилей в наличии! А так же специальные программы от партнёра мероприятия CARCADE Лизинг.
 
Ждем Вас в нашем дилерском центре.

Более подробная информация в автоцентре «Британия»
по адресу: ул. Машинная, 2. Тел.: 3000-333.
www.britania-ekb.ru
 

comments powered by HyperComments
Рёв моторов и визг тормозов: Музей автомобильной техники УГМК принял Кубок Урала по дрифту

Рёв моторов и визг тормозов: Музей автомобильной техники УГМК принял Кубок Урала по дрифту

15 сентября в Верхней Пышме подвели итоги Кубка Урала по дрифту.
В Екатеринбурге открылся самый современный автоцентр KIA в России

В Екатеринбурге открылся самый современный автоцентр KIA в России

Новый автосалон «Глазурит KIA» удивил автомобилистов масштабом и новым техническим оснащением.
Мощные сражения и зрелищные заезды

Мощные сражения и зрелищные заезды

В Березовском состоялся 4 этап отборочных соревнований Кубка России и 5 этап чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.