Наверх ↑
Свернуть ↑

Открытие автоцентра CITROEN

21.03.2012

Вечер 21 марта для любителей стильных и удобных автомобилей стал не просто вечером среды, а настоящим праздником.
Повод для радости дала компания «Авантайм», которая славится сотрудничеством с замечательной автомобильной маркой Citroёn еще с 2005 года. Именно с того времени существует первый автосалон Citroёn на пр. Космонавтов, 5б. Выход компании «Авантайм» на новый уровень сотрудничества с Citroёn ознаменовался открытием нового автоцентра по адресу ул. Московская, 281.
 
Автоцентр на Московской вдвое больше первого – его площадь составляет 1 200 кв. м. Он выполнен в соответствии с новыми стандартами Citroёn. Щоу-рум рассчитан на 16 автомобилей. Станция технического обслуживания (800 кв.м.) с пропускной способностью 30 автомобилей за рабочую смену. Большая зона автоцентра позволит создать максимально комфортные условия для парковки автомобилей клиентов и сотрудников.
Помимо продажи и обслуживания автомобилей, автоцентр предоставляет услуги по проведению тест-драйва для клиентов, автострахованию, постановке автомобилей на учет, а также услуги по специальным сервисным программа Citroёn.  
Современный и стильный новый автосалон распахнул свои двери для поклонников марки Citroёn. Гости смогли не только насладиться отменным фуршетом и прекрасной музыкой в исполнении электронных скрипочек и группы Джукбокс, но и поучаствовать в лотерее, в ходе которой были разыграны такие подарки как бриллиантовое колье и перелет в Париж на двоих.
А самым важным событием вечера стала презентация нового автомобиля линии DS – DS4. Никто из гостей не упустил возможности прикоснуться к этому автомобилю, посидеть в нем и даже проверить, что под капотом. Автомобиль завораживает своим дизайном и комфортабельностью. А технические характеристики, безусловно, покажет тест-драйв, на который записались все желающие.
«Компания  «Авантайм»  помогает прогрессивно увеличивать наши продажи. У нас сейчас три приоритетных рынка – Китай, Латинская Америка и Россия. Российский рынок – второй в Европе. Екатеринбургский рынок – третий в России. – поделился на пресс-конференции Жан Луи Шамла Директор марки CITROEN в России. – Продажи автомобилей марки Citroёn в России в прошлом году увеличились на 60%, относительно 2010 года.  В 2012 результат прошлого года уже превышен на 40%. И это только начало. Подпись компании Citroёn – два слова – «креатив» и «технологии». И это видно по тем продуктам, которые мы делаем».
www.avantime-citroen.ru
 
 

comments powered by HyperComments
Большой Уральский Автофест 2019

Большой Уральский Автофест 2019

В этом сезоне на площадке были представлены зона автозвука, большая выставочная зона: ретро, редких автомобилей, техники, подготовленной для соревнований, автомобилей с различными видами тюнинга.
В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

Автомобиль представили шоумен Александр Морозов и победитель «Дакара» Сергей Карякин.
Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Посетители фестиваля увидели выставку интересных автомобилей и кабриолетов, приняли участие в гонках на лодках, поиграли в квест, протестировали гидроцикл BRP.
Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

45 участников боролись за выход в финал, разница во времени между экипажами составляла доли секунд.
Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

1 июня 2019 года на трассе АСК «Берёзовский» прошли соревнования 2-го этапа чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу.
Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

30 пилотов из Екатеринбурга, Челябинска и Тюмени боролись за титул Короля Уральского Дрифта.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.