Наверх ↑
Свернуть ↑

<Независимость Мазда> приглашает на мероприятие SKYACTIVE CHALLENGE 29 июля!

29.07.2012
Группа компаний «Независимость», официальный дилер Mazda в Екатеринбурге, приглашает Вас принять участие в глобальном командно-приключенческом соревновании SKYACTIVE CHALLENGE 2012.

 Группа компаний «Независимость», официальный дилер Mazda в Екатеринбурге, приглашает Вас  принять участие в глобальном командно-приключенческом соревновании SKYACTIVE CHALLENGE 2012.

В программе - увлекательный тест-драйв на автомобилях Mazda CХ-5 с заданиями на знание технологий Skyactive, занимательные творческие конкурсы и сюрпризы. Детей ждет специальная детская анимация и угощения.

Мероприятие состоится в воскресенье 29 июля с 11 до 19ч по адресу: г. Екатеринбург, автосалон «Независимость Мазда», пер. Базовый, 38.

Для того, чтобы принять участие в мероприятии, заполните, пожалуйста, форму на сайте  https://skyactiv.ru/ или отправьте заявку на e-mail: anna.bolshakova@ekb.indep.ru  с указанием желаемого времени заезда – 11 или 17.00.

 

Спешите стать одним из 100 счастливчиков, участвующих в первом этапе всероссийского командного соревнования SKYACTIV CHALLENGE 2012 в Екатеринбурге!

 

Испытайте инновационные технологии, получите яркие впечатления и незабываемые эмоции!

Ждем Вас!

comments powered by HyperComments
Большой Уральский Автофест 2019

Большой Уральский Автофест 2019

В этом сезоне на площадке были представлены зона автозвука, большая выставочная зона: ретро, редких автомобилей, техники, подготовленной для соревнований, автомобилей с различными видами тюнинга.
В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

Автомобиль представили шоумен Александр Морозов и победитель «Дакара» Сергей Карякин.
Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Посетители фестиваля увидели выставку интересных автомобилей и кабриолетов, приняли участие в гонках на лодках, поиграли в квест, протестировали гидроцикл BRP.
Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

45 участников боролись за выход в финал, разница во времени между экипажами составляла доли секунд.
Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

1 июня 2019 года на трассе АСК «Берёзовский» прошли соревнования 2-го этапа чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу.
Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

30 пилотов из Екатеринбурга, Челябинска и Тюмени боролись за титул Короля Уральского Дрифта.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.