Наверх ↑
Свернуть ↑

Godfather of trance Paul Oakenfold выступит в ТелеКлубе

19.10.2013
От андеграундных клубов и до голливудских холмов, с талантом и трудолюбием он прошел сквозь горнила перемешивающихся музыкальных стилей зарождающейся электронной культуры, сплавив их в свой фирменный стиль – стиль Пола Окенфолда (Paul Oakenfold).

От андеграундных клубов и до голливудских холмов, с талантом и трудолюбием он прошел сквозь горнила перемешивающихся музыкальных стилей зарождающейся электронной культуры, сплавив их в свой фирменный стиль – стиль Пола Окенфолда (Paul Oakenfold).

Delerium Silence - Paul Oakenfold

Paul Oakenfold feat. Matt Goss - Firefly (Official Music Video)

вставить тег

Крестный отец британского транса, поставивший знак равенства между качеством и творческим гением, чье имя сегодня известно во всем мире, придумал рэйвы девяностых, послужившие началом клубной мании, ввел моду на дэнс-ремиксы, без которых просто немыслима современная западная музыкальная индустрия и явился одним из популяризаторов тяжелого эйсид-хауса на всех континентах. Сегодня Пол Окенфолд является трехкратным номинантом премии Грэмми и дважды лучшим ди-джем мира по версии авторитетного музыкального журнала DJ Mag. В творческой среде Пол Окенфолд - один из самых успешных и авторитетных клубных ди-джеев всех времен и автор многих современных тенденций музыкального направления Хаус. Этот невероятный продюсер и музыкант благодаря своему лиричному прогрессив-трансу стал легендой и давно стоит в одном ряду с грандами современной клубной сцены - Armin Van Buuren, Tiesto, Dash Berlin, Skrillex, Markus Schulz, Paul van Dyk и др.

Paul Oakenfold - Dread Rock - Matrix Revolution Theme

Отправной точкой карьеры Окенфолда принято считать 1985 год. Тогда произошло событие, полностью изменившее жизнь ди-джея: он вместе с друзьями отправился на испанский остров Ибица, когда-то место для семейного отдыха, а ныне единственную непревзойденную мекку клабберов со всего мира. Неделя, проведенная на удивительных вечеринках под открытым небом, дала старт новой эпохе мировой дэнс-культуры. Вскоре Пол Окенфолд превратился в главного пропагандиста нового саунда балеарских островов. Его вечеринки стали популярны не только у клубной молодежи, но и у некоторых рок-звезд. Пол Окенфолд стал одним из первых ди-джеев, приготовивших за электронным пультом коктейль из хауса и рока, сталкивая как чужие музыкальные заготовки, так и собственные мелодии, а его творческий союз с U2 стал главной сенсацией девяностых.

Paul Oakenfold - U2 Beautiful Day Remix

На протяжении почти двадцати лет, начиная с 1994 года, Пол Окенфолд выпускает большое количество разнообразных треков и ремикшированных сборников, принесших ему славу. Первый полноценный альбом Пола Окенфолда Bunkka (2002) начинается с трека Ready, Steady, Go, и появляется в фильме Идентификация Борна. Этот альбом до сих пор является самым продаваемым альбомом ди-джея.

Paul Oakenfold - Ready, Steady, Go (Video)

Во втором лонгплее A Lively Mind (2006), где много приглашенных гостей-звёзд, например, таких как актриса Бриттани Мёрфи, певец Фаррел Уильямс и Grandmaster Flash есть все: нотки рока, хип-хопа и поп-музыки. Последние студийные работы ди-джея 2011 года - компиляция под названием Never Mind the Bollocks… here’s Paul Oakenfold, и в 2012 году — We Are Planet Perfecto Volume 01 и Four Seasons: Winter, являющаяся четвертой и заключительной компиляцей из серии Four Seasons. В итоге получился бокс из четырех компиляций, где каждый, наверняка, найдет что-то для себя, ведь миксы Пола всегда отличались своей разноплановостью и широкой гаммой музыкальных стилей и ритмов. Параллельно с концертной и студийной деятельностью Оакенфолд занимается делами собственного лейбла Perfecto и продюсирует ремиксы для Мадонны, U2, Muse и многих других.

Paul Oakenfold - Southern Sun (Gabriel & Dresden Remix) with lyrics

В этом году у Пола запланирован выпуск альбома Pop Killer. В этот раз ди-джей сотрудничает с Red Hot Chili Peppers, Gnarls Barkley, OneRepublic и B.O.B. Недавно Пол Окенфолд отыграл ди-джей-сеты в Аргентине и Бразилии, а сразу после России отправится в огромный тур по Северной Америке. Девятнадцатого октября в рамках российской части тура Full on Fluoro Пол Окенфолд выступит с полноценным сетом на сцене ТелеКлуба.

Paul Oakenfold Ft. Brittany Murphy - Faster Kill Pussycat

Мероприятие при участии Пола Оканфолда станет поноценным ночным рейвом, лайн-ап будет расширяться.

19 октября в 23:00 в ТелеКлубе (г. Екатеринбург, Карьерная 16)
Подробности и билеты
 
 

comments powered by HyperComments
Большой Уральский Автофест 2019

Большой Уральский Автофест 2019

В этом сезоне на площадке были представлены зона автозвука, большая выставочная зона: ретро, редких автомобилей, техники, подготовленной для соревнований, автомобилей с различными видами тюнинга.
В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

Автомобиль представили шоумен Александр Морозов и победитель «Дакара» Сергей Карякин.
Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Посетители фестиваля увидели выставку интересных автомобилей и кабриолетов, приняли участие в гонках на лодках, поиграли в квест, протестировали гидроцикл BRP.
Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

45 участников боролись за выход в финал, разница во времени между экипажами составляла доли секунд.
Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

1 июня 2019 года на трассе АСК «Берёзовский» прошли соревнования 2-го этапа чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу.
Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

30 пилотов из Екатеринбурга, Челябинска и Тюмени боролись за титул Короля Уральского Дрифта.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.