Наверх ↑
Свернуть ↑

5 октября на сцене ТелеКлуба выступит Нойз МС

05.10.2013
В этот вечер у вас есть отличная возможность стряхнуть с себя хандру, размять уставшие тела, вспомнить прошедшие летние дни и приготовить свои уши для жесткого и остроумного рэпа от важнейшего представителя современной протестной сцены страны – Нойза МС aka Иван Алексеев и его верной группы Protivo Gunz.

Знаете, какое главное достоинство самого обычного осеннего вечера, пятого октября? Это суббота. А значит, на следующий день вам не нужно никуда идти, вставать рано на работу или на учебу. Поэтому, в этот вечер у вас есть отличная возможность стряхнуть с себя хандру, размять уставшие тела, вспомнить прошедшие летние дни и приготовить свои уши для жесткого и остроумного рэпа от важнейшего представителя современной протестной сцены страны – Нойза МС aka Иван Алексеев и его верной группы Protivo Gunz.

вставить тег

Эта суббота в середине уральской осени обещает быть вполне жаркой, ведь этот традиционный большой нойзовский концерт пройдет уже в десятый (!) раз на сцене ТелеКлуба. Грядущее шоу, как и обычно, будет максимально контактным, громким и неповторимым.

Noize MC —целеустремлённый и успешный рэпер и один из сильнейших в стране фристайлеров. Его имя печатают на своих страницах многие читаемые российские издания, а его самого пригласить на интервью готовы все самые высокорейтинговые программы. Став десять лет назад медийной персоной, Иван, тем не менее, нисколько не растерял воспитания, чувства такта, и, что немаловажно, интеллекта. На интервью, как и в своих песнях, Noize MC всегда есть, что сказать, а гражданская позиция неизменно выражается в острых текстах и выступлениях на оппозиционных мероприятиях.

Совсем недавно на десятилетний юбилей самим себе и фанатам Нойз и его группа выпустили новую пластинку — Protivo Gunz (2013). В начале года альбом был выложен на сервисах iTunes и Яндекс.Музыка, где попал в первую же неделю на пятую строчку топ-листа. При этом пластинка вышла не на компакт-дисках, а на компакт-кассетах, тиражом в 24 коллекционных экземпляра. Название пластинки объясняется её трек-листом. Большая часть списка — это песни времён общаги и душных маленьких клубов, перезаписанные вживую, а также несколько крепких новых треков, дающих представление о том, из чего выросло все творчество Нойза последних десяти лет. Это веселый, отвязный, громкий и бесшабашный юношеский альбом открывается совместным треком с фронтменом группы Кирпичи Васей Васиным, также в альбоме есть совместки с бывшим ди-джеем Нашего радио Михаилом Козыревым, недавно погибшим талантливым электронным музыкантом Mewark и даже с концертным директором Нойза Давидом Казаряном.

В 2013 году Noize MC продолжает свой юбилейный тур, отправляясь летом на крупнейшие оупен-эйры, а осенью – в десятки городов России. Кроме того, осенью уже обещан к выпуску следующий альбом Noize MC, выдержанный в канонах классических рэп-пластинок. Вполне возможно, что на сцене ТелеКлуба прозвучат песни с нового альбома, а то, что будут полюбившиеся хиты и сомневаться не стоит.

Концерт пройдет на сцене ТелеКлуба 5 октября, начало в 18.00

г.Екатеринбург, ул.Карьерная, 16

comments powered by HyperComments
Большой Уральский Автофест 2019

Большой Уральский Автофест 2019

В этом сезоне на площадке были представлены зона автозвука, большая выставочная зона: ретро, редких автомобилей, техники, подготовленной для соревнований, автомобилей с различными видами тюнинга.
В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

Автомобиль представили шоумен Александр Морозов и победитель «Дакара» Сергей Карякин.
Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Посетители фестиваля увидели выставку интересных автомобилей и кабриолетов, приняли участие в гонках на лодках, поиграли в квест, протестировали гидроцикл BRP.
Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

45 участников боролись за выход в финал, разница во времени между экипажами составляла доли секунд.
Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

1 июня 2019 года на трассе АСК «Берёзовский» прошли соревнования 2-го этапа чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу.
Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

30 пилотов из Екатеринбурга, Челябинска и Тюмени боролись за титул Короля Уральского Дрифта.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.