Наверх ↑
Свернуть ↑

Triagrutrika & Chemodan Clan в ТелеКлубе!

02.03.2013

Совсем скоро главные представители уральской школы хип-хопа и петрозаводские нонконформисты-рэперы сделают вам предложение, от которого вы не сможете отказаться. Второго марта коллектив Триагрутрика в полном составе вместе с целым The Chemodan Clan беспощадно раскачают наш любимый ТелеКлуб! Два ярких представителя русского колоритного рэпа, ставшие уже классиками на отечественной хип-хоп сцене впервые выступят в тандеме в нашем городе.

Каждый трек этих групп узнают с первых секунд бита, тексты знают наизусть, именные паблики вконтакте каждый день выкладывают десятки цитат из песен, а за твиттерами участников поклонники следят больше, чем за новостями первого канала.



Почти десять лет назад с девизом «самодельный рэп - самый дельный» наша страна обогатилась чуть ли не главной влиятельной рэп-командой в русскоязычном сегменте хип-хопа. Под непонятным словом Триагрутрика (сокращенно ТГК), которое почти ничего не значит, скрывается великолепная четверка уже профессиональных эмси родом из Челябинска, давно претендующих на справедливое сравнение с Wu-Tang Clan. Джамал (Артём Аверин), Вибе (Евгений Вибе), Ингушет (Михаил Анискин) и DJ Puza (Никита) это суровые парни, выпускающие качественный рэп, и отказывающиеся совершенно уезжать из родного города в столицу, вопреки всем приглашениям и деньгам.

Рэперы заявили о себе миру хип-хопа громко только в 2008 году альбомом Нелегализованные – Zdna, записавшись на кухне «Antrisol` Records» одного из участников проекта. Далее были два небольших сборника с фристайловыми записями и стартовый альбом Вечерний Челябинск (2010), после которого критиков просто прорвало на похвальные статьи. Тексты были выучены за несколько месяцев, последовало сотрудничество со всеми главными рэперами русского хип-хопа (альбом Т.Г.К.липсис, 2011) и закономерное вступление в рэп-объединение  Василия Вакуленко Gazgolder.

Треки ТГК отличаются особой фонетикой и идеальным построением куплетов, отражающих высокий уровень поэтизма композиций. Особый «городской романтизм» и атмосферность, звучащие в каждой строчке преисполнены любви к городу, родной «Челябушке». Фирменные уральские медленные, басовые биты не спутать ни с чем, также как и традиционные гнусавые мотивы читки.

Абстрактный петрозаводский хип-хоп с элементами легкой философской мысли, которая совершенно вредна расплавлением неподготовленного мозга производится группой the Chemodan clan. Движущей лирической силой и основателем группы является Грязный Луи, про которого почти ничего не известно. Грязный Луи обладает жестким и бескомпромиссным флоу, дерзким вокалом в сочетании с неповторимым стилем подачи своих песен.

Грамотно проследить за дискографией The Chemodan сложно. Были и интернет-релизы и альбомы «Не Сегодня», «Минздрав предупреждает», вышедший на ЦАО рекордс, без дальнейшего сотрудничества с рэпером, были и совместки с Рем Дигга, Страна OZ, Digital Squad, Brick Bazuka, Pastor Civil, Старый, RaSta и другими.

The Chemodan отличает особый экстерьер группы. Все участники на всех афишах, видеоприглашениях и обложках альбомов появляются только в противогазах. Лирика треков неизменно содержит серые будни, грязь, темные улицы, долбаебов, бесконечную суету в районе и все то, что кажется таким безысходно знакомым. В строчках много мата, дерьма, близкого, родного. The Chemodan - это сложный и тяжелый рэп «не для всех». Его стоит слушать с определенной подготовкой или настроением. Тут вас не пожалеют и не расскажут про надежду. Но, чем выше хочешь подняться, тем ниже нужно побывать.

Подробности и билеты
 

comments powered by HyperComments
Большой Уральский Автофест 2019

Большой Уральский Автофест 2019

В этом сезоне на площадке были представлены зона автозвука, большая выставочная зона: ретро, редких автомобилей, техники, подготовленной для соревнований, автомобилей с различными видами тюнинга.
В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

Автомобиль представили шоумен Александр Морозов и победитель «Дакара» Сергей Карякин.
Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Посетители фестиваля увидели выставку интересных автомобилей и кабриолетов, приняли участие в гонках на лодках, поиграли в квест, протестировали гидроцикл BRP.
Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

45 участников боролись за выход в финал, разница во времени между экипажами составляла доли секунд.
Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

1 июня 2019 года на трассе АСК «Берёзовский» прошли соревнования 2-го этапа чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу.
Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

30 пилотов из Екатеринбурга, Челябинска и Тюмени боролись за титул Короля Уральского Дрифта.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.