Наверх ↑
Свернуть ↑

Большое Событие Весны: День рождение Geometria.ru Екатеринбург

12.04.2013
Самый крупный российский хронекер, посвященный культурной, модной и светской жизни Geometria.ru празднует семилетие в Екатеринбурге. В этом году вечеринка по случаю Дня рождения портала состоится 12 Апреля в клубе «Дом Печати».

Самый крупный российский хронекер, посвященный культурной, модной и светской жизни Geometria.ru празднует семилетие в Екатеринбурге. В этом году вечеринка по случаю Дня рождения портала состоится 12 Апреля в клубе «Дом Печати».

На праздновании Дня рождения Geometria.ru Екатеринбург гостей ждет уникальное шоу, которое старательно соткано из музыки и современного искусства, так чтобы приятно удивить даже самого искушенного. На одной площадке произойдет сразу 
7 ярких событий, и все это только на 7-летии Geometria.ru Екатеринбург (7лет – 7 ярких событий!):

Главным музыкальным подарком вечера станет выступление украинской группы The Maneken. Этот коллектив зарубежные критики нарекли новым Jamiroquai за сумасшедшее, но очень грамотное сочетание разных стилей музыки: фанк, рок, минимал и хаус. В композициях The Maneken прекрасно сочетаются тенденции современной танцевальной культуры и достижения поп-музыки предыдущих десятилетий. Впервые в Екатеринбурге группа выступит с презентацией нового альбома Potrtait.

Еще одна музыкальная премьера приготовлена проектом Alpha-Beta. Специальный гость Катя Павлова (гр.«Обе Две») представит новые треки, совместно записанные на дебютном EP Alpha-Beta. Самая чувственная вокалистка российской инди-сцены зарядит гостей вечера теплой энергией своего голоса.

 

На вечере, при поддержке мобильного партнера, компании «Билайн» будет презентована новика от Geometria.Ru - мобильное приложение. Данное приложение позволяет пользователям Geometria.ru быстро получать доступ к наиболее важным функциям сайта: просматривать анонсы мероприятий, просматривать список запланированных событий, просматривать фоторепортажи, отмечать себя и друзей на фотографиях, комментировать фотографии и анонсы и многое другое.

Также ожидается премьера нового Peugeot 208 от официального дилера, компании «УралФрансАвто» - спортивного и гламурного автомобиля. Продолжая традиции других автомобилей модельной линейки Peugeot, новый 208 отлично адаптирован для условий эксплуатации в российских дорожных и климатических условиях.

На 7-летии Geometria.ru Екатеринбург гости смогут получить Art-book «Альбом Geometria.ru Екатеринбург 2012», редкое коллекционное издание, которое не будет валяться в магазинах и ресторанах. Каждая страница art-book — художественное произведение, в котором собраны фото-шедевры, запоминающиеся моменты и лучшие дизайнерские решения.

Geometria.ru Екатеринбург приготовила специальные «респекты», которые торжественно вручит партнерам ресурса, - всем тем, кто вместе с Geometria.ru создает культурную жизнь города.

К большой радости многих тусовщиков в Екатеринбурге стартует проект Geometria TV. Данный проект – это интернет канал с собственным штатом операторов и корреспондентов высочайшего уровня. Основным направлением Geometria.tv является освещение модных событий. Теперь способов «засветиться» стало больше!.

Кроме этого, любителей современного искусства порадуют экспозиция лучших кадров Geometria.Ru и 3D-маппинг. Все происходящее на вечере будет транслироваться в режиме онлайн на Geometria.ru. Эта эксклюзивная функция портала позволит увидеть то, что фотографы Геометрии будут видеть через свои объективы, а так же - слушать музыку, которая будет звучать в клубе в режиме реального времени.

Приглашаем Вас на День рождения Geometria.ru Екатеринбург, 12 апреля в клуб «Дом Печати».
 

comments powered by HyperComments
Большой Уральский Автофест 2019

Большой Уральский Автофест 2019

В этом сезоне на площадке были представлены зона автозвука, большая выставочная зона: ретро, редких автомобилей, техники, подготовленной для соревнований, автомобилей с различными видами тюнинга.
В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

Автомобиль представили шоумен Александр Морозов и победитель «Дакара» Сергей Карякин.
Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Посетители фестиваля увидели выставку интересных автомобилей и кабриолетов, приняли участие в гонках на лодках, поиграли в квест, протестировали гидроцикл BRP.
Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

45 участников боролись за выход в финал, разница во времени между экипажами составляла доли секунд.
Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

1 июня 2019 года на трассе АСК «Берёзовский» прошли соревнования 2-го этапа чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу.
Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

30 пилотов из Екатеринбурга, Челябинска и Тюмени боролись за титул Короля Уральского Дрифта.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.