Наверх ↑
Свернуть ↑

Создай свою «Вело-семью» в Вело-Городе!

19.05.2013
18 и 19 мая в ЦПКиО с 12:00 начнется кастинг на I межрегиональный конкурс «Вело-семья 2013», организатором которого выступила СРОО «Вело-Город»

18 и 19 мая в ЦПКиО с 12:00 начнется кастинг на I межрегиональный конкурс «Вело-семья 2013», организатором которого выступила СРОО «Вело-Город». Инициативу по вовлечению семей в яркую и насыщенную жизнь велосипедистов поддержало Правительство Свердловской области.

Мечтаете о запоминающемся жарком отдыхе, а желанный отпуск только осенью? Не упускайте это лето, участвуйте в конкурсе «Вело-семья» и проведите пять незабываемых уикендов на велосипеде!

Создайте свою Вело-Семью из родственников, друзей, коллег и приезжайте на кастинг. «Вело-Город» разбивает стереотипы о представления традиционной семьи. Вашу вело-семью объединит не штамп в паспорте, а велосипед, на котором вы устремитесь к новой увлекательной вело жизни.

Конкурс «Вело-семья 2013» состоит из шести этапов, первый из которых – двухдневный кастинг. Прошли кастинг? Тогда у вас все шансы выиграть не только море впечатлений, но и разыграть призовой фонд конкурса в 120 000 рублей!

Путь к победе будет длинным и интригующим. Театрализованная фотосессия в центре города, масштабный тест-драйв на велосипедах, туристический поход с преодолением преград и много других совместных испытаний предстоит пройти участникам конкурса.

Семейный Вело-конкурс продлится с 18 мая по 15 июня. Победители будут объявлены во время финального шоу 15 июня главной сцене Велофеставаля «URusBike». В конкурсе могут принять участие команды от 3 человек, наличие ребенка в команде обязательно.

Генеральные партнеры мероприятия радио Джэм FM 102.5, телеканал ОТВ и журнал Теле Неделя.

Предусмотрено размещение участников из других городов и регионов на период участия в конкурсе! Для участников конкурса предоставляется велосипед напрокат на льготных условиях. Телефон для вопросов по конкурсу: 8 (343) 361-81-00. Следите за новостями на сайте www.velotown.ru

Для справки:

Свердловская региональная общественная организация «Вело-Город» активно занимается продвижением велокультуры, развитием велодвижения, лоббированием строительства велосипедной велоинфраструктуры в Екатеринбурге и Свердловской области.
 

comments powered by HyperComments
Большой Уральский Автофест 2019

Большой Уральский Автофест 2019

В этом сезоне на площадке были представлены зона автозвука, большая выставочная зона: ретро, редких автомобилей, техники, подготовленной для соревнований, автомобилей с различными видами тюнинга.
В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

Автомобиль представили шоумен Александр Морозов и победитель «Дакара» Сергей Карякин.
Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Посетители фестиваля увидели выставку интересных автомобилей и кабриолетов, приняли участие в гонках на лодках, поиграли в квест, протестировали гидроцикл BRP.
Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

45 участников боролись за выход в финал, разница во времени между экипажами составляла доли секунд.
Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

1 июня 2019 года на трассе АСК «Берёзовский» прошли соревнования 2-го этапа чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу.
Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

30 пилотов из Екатеринбурга, Челябинска и Тюмени боролись за титул Короля Уральского Дрифта.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.