Наверх ↑
Свернуть ↑

Главный праздник автоспорта – Nismo G-Drive Show совместно с автоцентром Lucky Motors Nissan на Новосибирской

25.08.2013
25 августа 2013 года в центре Екатеринбурга состоится главный праздник автоспорта – Nismo G-Drive Show, организованный компаниями «Газпромнефть» и Nissan.

25 августа 2013 года в центре Екатеринбурга состоится главный праздник автоспорта – Nismo G-Drive Show, организованный компаниями «Газпромнефть» и Nissan.

В воскресенье известные российские гонщики продемонстрируют мастерство вождения и возможности современных гоночных автомобилей, подарив горожанам незабываемое зрелище.

вставить тег

В заездах примет участие Роман Русинов, пилот команды G-Drive Racing, бронзовый призер марафона «24 часа Ле-Мана» 2013 года. На трассе ему составит компанию Марк Шульжицкий на GT-R Nismo, победитель российского чемпионата GT Academy. Пообщаться с пилотами и взять автограф будет возможность у всех посетителей.

Nismo G-Drive Show – это не только эффектные демонстрационные заезды спортивных и гоночных автомобилей, но и возможность интересно провести день всей семьей. Школа Nismo откроет свои двери для желающих получить навыки безопасного вождения, где мастер-классы будут проводить профессиональные инструкторы, а юные зрители смогут получить практические навыки на картинге детской автошколы G-Drive.

Вход на все зрительские площадки и развлекательные мероприятия будет бесплатным.

«Тандем G-Drive и Nissan уже добился успехов на международной автоспортивной арене, сейчас мы хотим приобщить к миру большого автоспорта любителей скорости и поклонников гонок в городах России. Уверен, что зрители по достоинству оценят нашу инициативу и надолго останутся под впечатлением от прошедших мероприятий, а топливо G-Drive в очередной раз продемонстрирует свои улучшенные эксплуатационные характеристики в рамках многочасовых заездов», – отмечает директор по региональным продажам «Газпромнефти» Александр Крылов.

Поддерживать атмосферу экстрима и драйва будут выступления зарубежных команд из Великобритании – дрифт-шоу от гонщика Top Gear Пола Свифта и захватывающие трюки известного каскадера Терри Гранта.

Как и в других городах, где пройдет Nismo G-Drive Show, в Екатеринбурге состоится один из отборочных этапов «GT Academy – заправлено G-Drive» – реальный шанс для тех, кто мечтает стать профессиональным гонщиком. Тех, кто лучше всего проедет виртуальную трассу, пригласят в финал.

«Мы рады не только открыть для наших клиентов новые возможности в автосалонах, но и подарить всем гостям проекта яркий, незабываемый автомобильный праздник. На протяжении своей почти 80-летней истории компания Nissan была связана с автоспортом самым тесным образом, а в этом году дух Nismo стал еще ближе, этой весной на российском рынке появился кроссовер Juke Nismo – высокотехнологичный и при этом доступный автомобиль, который с гордостью продолжает гоночные традиции Nissan», – говорит генеральный директор регионального подразделения Nissan Восток Филипп Сайяр.

Принять участие в гонках можно будет и в реальности: на площадке пройдут заезды по картингу. А на сцене G-Drive в течение дня гостей ждет развлекательная программа с розыгрышами призов и выступлением музыкальных исполнителей.

Выставка автомобилей познакомит гостей со знаменитыми гоночными моделями Nissan и новым спортивным кроссовером Juke Nismo, который можно будет сразу же испытать в зоне тест-драйва.

Программа мероприятия

12:00-16:00. Развлекательная программа для гостей Nismo G-Drive Show
12:00-13:00. Прогревочные заезды участников на трассе
13:00-16:00. Показательные выступления:

• Роман Русинов
• Марк Шульжицкий
• Дрифт-шоу Пола Свифта
• Каскадерское шоу Терри Гранта
• Дрифт-«легенды» Nissan
• Автограф-сессии

Билеты можно получить при прохождении тест-драйва Nissan Juke Nismo в автоцентре Lucky Motors Nissan на Новосибирской!

Подробности по телефону (343) 256-86-86

г.Екатеринбург, ул. Новосибирская/Эскадронная, 41 

comments powered by HyperComments
LADA для бизнеса: в Екатеринбург привезли спецавтомобили

LADA для бизнеса: в Екатеринбург привезли спецавтомобили

В автоцентре «Автовек» представили серийные автомобили для автошкол, медицинских учреждений, продуктовых сетей, такси, охотников и рыболовов.
Уральская Грязь 2019

Уральская Грязь 2019

Зрелищные заезды на время, засады, преодолеваемые техникой, привлекли большое количество болельщиков, которые не испугались внезапных уральских снегопадов.
AUTOSOUND: Уральские Монстры 2019

AUTOSOUND: Уральские Монстры 2019

Авария и отсутствие электричества, отключенная вентиляция и даже эвакуация из-за минирования не стали преградой для поведения качественного автозвука и шоу- программы.
Широкая Масленица в Volkswagen

Широкая Масленица в Volkswagen

В воскресенье 10 марта на главной парковке Автобан-Запад-Плюс Официального дилера Volkswagen прошли Масленичные русские-народные гулянья!
«Наш автокросс» открыл сезон автокросса 2019 года в Свердловской области

«Наш автокросс» открыл сезон автокросса 2019 года в Свердловской области

В гонках приняли участие 26 пилотов из Екатеринбурга, Берёзовского, Верхней Пышмы, Среднеуральска, Режа, Камышлова, Артемовского, Верхней Салды.
Жители Екб объявили охоту на «Цветочный патруль»

Жители Екб объявили охоту на «Цветочный патруль»

Победителям квеста удалось получить чудесные букеты, сладости и подарки от «АСМОТО Славия».
Горячий финал по ралли-спринту "Снежный Вихрь 2019"

Горячий финал по ралли-спринту "Снежный Вихрь 2019"

60 пилотов из Екатеринбурга и области, Челябинска и Тюмени приняли участие в завершающем этапе серии зимних соревнований.
Drive weekend с Volkswagen

Drive weekend с Volkswagen

23 и 24 февраля в загородном клубе «Белая Лошадь» Официальный дилер Volkswagen Автобан-Запад-Плюс устроил самый зимний тест-драйв.
Чемпионы «Снежного Виража 2019»

Чемпионы «Снежного Виража 2019»

23 февраля на трассе АСК Березовский состоялись соревнования по ралли-спринту.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.