Наверх ↑
Свернуть ↑

DATSUN – еще «в пути», но уже в Екатеринбурге

01.10.2014 11:00
1 октября холдинг Lucky Motors открыл двери нового автосалона DATSUN в Екатеринбурге.

Японская марка, дословно переводящаяся «в пути» только-только сошла с конвейера, но уже успела приметиться уральским покупателям. 1 октября холдинг Lucky Motors открыл двери нового автосалона DATSUN в Екатеринбурге.

По словам главного директора марки в России Жером Сего, Екатеринбург не случайно выбран одним из городов, где в числе первых был презентован автомобиль и марка в целом. «Екатеринбург является одним из крупнейших городов страны. Сила авторынка здесь, на Урале признана всеми. Поэтому, если ты запускаешь новый бренд, Екатеринбург должен быть в первых рядах», - считает Сего.  

Не успев отпраздновать открытие, автоцентр Lucky Motors Datsun на Новосибирской уже дал старт продажам. Так что, с мероприятия некоторые уезжали на своих новеньких On Do. Сего заявляет, планы на рост продаж меняться не будут и завяленную планку – 100 тысяч машин в год – опускать не собираются.

Да и интерес покупателей очевиден. Цена на DATSUN ошеломляющая. В базовой комплектации автомобиль обойдется покупателям в 329 тысяч рублей. Дмитрий Кузнецов, генеральный директор автохолдинга «Lucky Motors» отметил: «Целевая аудитория у автомобиля - это люди, которые платят за машину ниже 400 тысяч рублей. Если вы начнете считать, что можно купить ниже этой цифры, вам хватит пальцев одной руки. А потребителей в этой нише много. Поэтому мы не сомневаемся, что спрос будет. Он уже есть».  

Коротко о премьере: On Do – это бюджетный седан, вполне отражающий японский стиль, но учитывающий дорожные и климатические условия нашей страны. Остальное лучше увидеть, протестировать в автосалоне, где квалифицированные менеджеры расскажут о всех прелестях японской доступности. Достаточно одного намека на то, что автомобиль близкий родственник Nissan, но при этом в обслуживании дешевле, чем Лада Гранта, и машину уже смело можно представить в своем гараже.  

Автомобиль есть в трех комплектациях: Access, Trust и Dream. В Екатеринбургском салоне автомобиль доступен в комплектациях Trust и Dream. Автомобили доступны к заказу и ждут своих владельцев.  

comments powered by HyperComments
Большой Уральский Автофест 2019

Большой Уральский Автофест 2019

В этом сезоне на площадке были представлены зона автозвука, большая выставочная зона: ретро, редких автомобилей, техники, подготовленной для соревнований, автомобилей с различными видами тюнинга.
В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

Автомобиль представили шоумен Александр Морозов и победитель «Дакара» Сергей Карякин.
Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Посетители фестиваля увидели выставку интересных автомобилей и кабриолетов, приняли участие в гонках на лодках, поиграли в квест, протестировали гидроцикл BRP.
Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

45 участников боролись за выход в финал, разница во времени между экипажами составляла доли секунд.
Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

1 июня 2019 года на трассе АСК «Берёзовский» прошли соревнования 2-го этапа чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу.
Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

30 пилотов из Екатеринбурга, Челябинска и Тюмени боролись за титул Короля Уральского Дрифта.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.