Наверх ↑
Свернуть ↑

Дозорные «Мисс pogazam.ru 2014»

11.10.2014 19:44
11 октября в рамках конкурса «Мисс Рogazam.ru 2014» состоится ночная поисковая игра «DozoR».

11 октября в рамках конкурса «Мисс Рogazam.ru 2014» состоится ночная поисковая игра «DozoR».

«DozoR» - это командная игра в формате ночных поисковых игр, включающая в себя соревнование по городскому ориентированию, агентские уровни, экстремальные и логические задания.

Автомобильный портал Pogazam.ru совместно с Dozor Night Game представляют игру, объединенную темой «DozoR is…». Организаторы уверены, после знакомства с «Дозором», у конкурсанток обязательно возникнет взаимная любовь с игрой, как в знаменитых иллюстрациях «Love is…». К тому же, многие участницы впервые познакомятся с игрой, а значит, в первый раз определят для себя, что же такое DozoR,«DozoR is…»?

Задача команды - быстрее всех разгадать место в городе, зашифрованное в загадках, добраться туда на машине и найти специальные коды. По правилам игры, именно эти коды дают экипажу (команде) право перейти на следующий уровень и получить следующую загадку.

До участия в этапе допускаются все конкурсантки. Каждая участница конкурса соберет свою собственную команду и будет ее «капитаном». В итоге в «DozoR» будут играть более 60 команд, около 300 человек.

В обычных играх регулярно участвуют 7-8 команд. Каждая команда насчитывает 4-5 автомобилей с участниками и штаб (люди, которые сидя дома, разгадывают загадки и координируют игроков в машинах). В среднем, 20-40 человек на команду.

В игре «DozoR is…» будут участвовать в основном новички, поэтому мы максимально упростили игру. Одна команда = один автомобиль. Играть будем без штаба, так как упор в данной игре мы сделали на динамику и знание города. Для безопасности и честности игры, к каждому экипажу будет прикреплен один опытный игрок в «DozoR».

Буланов Иван. Организатор Dozor Classic в Екатеринбурге.

Игра будет проходить в следующем порядке:

1. Команда получает первое задание через движок.
2. Решив задание, игроки понимают куда ехать.
3. Приехав к загаданной локации, игроки приступают к поиску кодов. Количество кодов, которые нужно найти указаны в задании. Коды могут находиться на столбах, заборах, в заброшенных зданиях, промышленных объектах. На место расположения кодов указывают метки (надпись баллоном или маркером, указывающая на наличие кода не далее пяти метров от нее). Также коды могут выдаваться агентами за выполнение здания в пределах локации.
4. Как только все коды отправлены, задание считается выполненным и приходит следующее.
5. Побеждает команда, которая выполнит все 10 заданий за наименьшее время.

За все 6 лет существования конкурса «Мисс pogazam.ru», мы впервые организуем «DozoR» для участниц. Как лицо автомобильного мира Екатеринбурга, победительница конкурса должна знать дороги своего города. Она умна, предприимчива, ценит друзей и умеет работать в команде. Все эти качества требуются для игры в «DozoR». К тому же, загадки для участников будут связаны с автомобильной тематикой, поэтому именно «DozoR» поможет нам понять, кто из девушек достоин выйти в финал конкурса.

Анна Сосновских, pogazam.ru

В зависимости от занятого места все участницы получат дополнительные online-голоса к своим анкетам на сайте.

1 место = 250 голосов
2 место = 200 голосов
3 место = 150 голосов
4 – 15 = 80 голосов
16 – 40 = 50 голосов
С 31 = 30 голосов

Время и место сбора перед игрой:

20.00, площадка за Культурно-развлекательным комплексом "Уралец".

Если ты участница, подробная инструкция к действиям у тебя на e-mail. Если еще нет – скорее заполняй анкету на сайте и присоединяйся к нашей команде! 

comments powered by HyperComments
Финишная прямая! Финал конкурса «Мистер Pogazam.ru 2014» состоится 18 апреля

Финишная прямая! Финал конкурса «Мистер Pogazam.ru 2014» состоится 18 апреля

18 числа в Центре культуры «Урал» состоится финал конкурса для автомобилистов «Мистер Pogazam.ru 2014». Ведущий мероприятия – Александр Морозов!
14 декабря ралли-спринт "Снежный Вираж 2019"

14 декабря ралли-спринт "Снежный Вираж 2019"

Добро пожаловать в зимний сезон!
Время погонять на картинге!

Время погонять на картинге!

10 ноября приглашаем на турнир TURBA Karting: г. Екатеринбург, ул.Студенческая, 1, литера «К».
Гонки на День Автомобилиста в Берёзовском

Гонки на День Автомобилиста в Берёзовском

26 октября состоится заключительный этап чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу на трассе АСК «Берёзовский».
Приглашаем в осенний "санаторий" с лечебной грязью от любых недугов!

Приглашаем в осенний "санаторий" с лечебной грязью от любых недугов!

12 октября (суббота) стартует "OFF ROAD: Уральская Грязь 2019"
24-25 августа уникальный внедорожный тест-драйв для всей семьи в Радуга-парке

24-25 августа уникальный внедорожный тест-драйв для всей семьи в Радуга-парке

Приходите на масштабный тест-драйв чешских автомобилей с off-road трассой для внедорожника KODIAQ. Записывайтесь скорее, свободных мест осталось мало!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.