Наверх ↑
Свернуть ↑

Открылся новый дилерский центр Renault в Каменске-Уральском!

06.03.2014 10:53
Представитель марки Renault, самого яркого из европейских автомобильных брендов, открылся в г. Каменске –Уральском благодаря группе компаний «Автобан». 27 февраля состоялось торжественное открытие автоцентра «Автобан-RENAULT-Каменск».

Представитель марки Renault, самого яркого из европейских автомобильных брендов, открылся в г. Каменске –Уральском благодаря группе компаний «Автобан».

27 февраля состоялось торжественное открытие автоцентра «Автобан-RENAULT-Каменск».  

Открывать автоцентр прибыли герои самой известной картины Люка Бессона и всего французского кинематографа «Пятый элемент» . Гости смогли сфотографироваться с Лилу и Руби Родом, послушать чудесное выступление неподражаемой Плавы Лагуны. 

В процессе мероприятия автомобили Renault по очереди покорили все 4 стихии: «Воду», «Землю», «Воздух» и «Огонь» и всем стало понятно, что бренд Renault – и есть тот «пятый элемент», ведь автомобили Renault соответствуют строжайшим стандартам безопасности, изготовлены из наиболее качественных материалов по новейшим технологиям и готовы покорять любые стихии.

На сегодняшний день компания Renault является одним из крупнейших производителей легковых и грузовых автомобилей, а также двигателей для автомобилей, самолетов и кораблей. В России автомобили Renault стали самыми продаваемыми иномарками по итогам 2013 года.

«Автоцентр «Автобан-RENAULT-Каменск», который мы сегодня открываем – это новый официальный дилер марки Renault, автоцентр полностью соответствует всем стандартам бренда» - комментирует это событие Анатолий Владимирович Бартенев, президент ГК «Автобан». На мероприятии также выступили глава города Каменска-Уральского Астахов Михаил Семенович, генеральный директор «Урал Строй Комплекс» Плаксин Игорь Юрьевич, коммерческий директор марки Renault в России Фабрис Камболив. 

Новый автоцентр «Автобан-RENAULT-Каменск» будет осуществлять как продажу, так и обслуживание автомобилей Renault.

Уже сейчас персонал автоцентра – это квалифицированные специалисты, прошедшие обучение в соответствии со стандартами марки.

Будем рады видеть Вас в новом автоцентре «Автобан-RENAULT-Каменск»!

График работы
Понедельник - Суббота: c 09:00 до 20:00
Воскресенье: с 09:00 до 18:00

Автоцентр «Автобан-RENAULT-Каменск»

Свердловская область, г.Каменск-Уральский, ул.Ленина, 3Б

т: (3439)370-700

www.avtoban-renault.ru
 

comments powered by HyperComments
Большой Уральский Автофест 2019

Большой Уральский Автофест 2019

В этом сезоне на площадке были представлены зона автозвука, большая выставочная зона: ретро, редких автомобилей, техники, подготовленной для соревнований, автомобилей с различными видами тюнинга.
В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

Автомобиль представили шоумен Александр Морозов и победитель «Дакара» Сергей Карякин.
Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Посетители фестиваля увидели выставку интересных автомобилей и кабриолетов, приняли участие в гонках на лодках, поиграли в квест, протестировали гидроцикл BRP.
Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

45 участников боролись за выход в финал, разница во времени между экипажами составляла доли секунд.
Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

1 июня 2019 года на трассе АСК «Берёзовский» прошли соревнования 2-го этапа чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу.
Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

30 пилотов из Екатеринбурга, Челябинска и Тюмени боролись за титул Короля Уральского Дрифта.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.