Наверх ↑
Свернуть ↑

21 марта в Телеклубе состоится концерт группы "Танцы Минус"

21.03.2014 13:48

21 марта, в этот прекрасный пятничный вечер, пахнущий юной весной и томным предвкушением живой музыки, на нашей сцене прозвучат легкие, романтичные мелодии, выросшие из брит-попа и русского рока. Долгожданные, обаятельные и харизматичные Танцы Минус в ТелеКлубе!

Танцы Минус - Половинка

Одна из самых ротируемых на радиостанциях страны рок-групп Танцы Минус не нуждается ни в представлении, ни в дополнительной рекламе, хиты бессменного лидера Вячеслава Петкуна и его музыкантов давно уже сделали свое дело. Характерный тембр, интересные тексты, меланхолично-танцевальные мелодии – всё это уже больше восемнадцати лет способствует невероятной популярности группы.

Танцы Минус "Цветы"

Коллектив, начинавший в 1995 году как брит-поп-музыканты, выдержал многочисленные замены в составе, один роспуск и одно воссоединение, пять полноформатных альбомов и внезапную славу после саундтрека Иду за тобой к фильму Брат 2 (2000г., Алексей Балабанов), который поднял тогда на большую сцену с десяток молодых групп и исполнителей.

Неизменным остался только лидер группы – Вячеслав Петкун, одна из самых ярких и нестандартных фигур отечественного музыкального пространства, благодаря эпатажности которого любой концерт Танцы Минус не будет похож на предыдущий или следующий. При этом сам лидер коллектива всегда умудряется оставаться самим собой: на сцене, в мюзикле или в роли ведущего телевизионного ток-шоу. Легенды о задиристости Вячеслава Петкуна в общении с журналистами только подтверждаются манерой музыканта выдавать на сцене неоднозначные реплики между исполнением хитовых композиций. Это такой местами артистично-циничный, а местами вполне юморной стеб - как над зрителями, так и над самим собой на протяжении последнего концертного десятилетия.

Танцы Минус "10 капель"

Поклонники любят Танцы Минус, прежде всего, за творчество, старое и новое: за мелодичное соединение рока и свинга, за элементы джаза и классические гитарные переборы, за любимые мелодии, за те песни, которые навсегда отпечатались в памяти, за свою харизму, какой нет у их последователей или подражателей. В своей фирменной манере, сочетающей дозированную скандальность, обаяние и пофигизм, Вячеслав Петкун необычно легко и быстро занял первые места в хит-парадах и весьма заметное место на отечественной рок-сцене.  

"Диктофоны" группа "Танцы Минус"

21 марта группа Танцы Минус, так редко выезжающая с концертными турами, выступит на сцене ТелеКлуба. Учитывая популярность и любовь поклонников к группе, часто бывает так, что купить билеты на Танцы Минус в день концерта практически невозможно, так что позаботьтесь об этом и о своем хорошем настроении заранее.

Танцы Минус "Город"

Концерт состоится 21 марта в 20:00 в Телеклубе (Карьерная 16)

Подробности и билеты

Вип-билеты по телефону +7912609444 

comments powered by HyperComments
Финишная прямая! Финал конкурса «Мистер Pogazam.ru 2014» состоится 18 апреля

Финишная прямая! Финал конкурса «Мистер Pogazam.ru 2014» состоится 18 апреля

18 числа в Центре культуры «Урал» состоится финал конкурса для автомобилистов «Мистер Pogazam.ru 2014». Ведущий мероприятия – Александр Морозов!
14 декабря ралли-спринт "Снежный Вираж 2019"

14 декабря ралли-спринт "Снежный Вираж 2019"

Добро пожаловать в зимний сезон!
Время погонять на картинге!

Время погонять на картинге!

10 ноября приглашаем на турнир TURBA Karting: г. Екатеринбург, ул.Студенческая, 1, литера «К».
Гонки на День Автомобилиста в Берёзовском

Гонки на День Автомобилиста в Берёзовском

26 октября состоится заключительный этап чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу на трассе АСК «Берёзовский».
Приглашаем в осенний "санаторий" с лечебной грязью от любых недугов!

Приглашаем в осенний "санаторий" с лечебной грязью от любых недугов!

12 октября (суббота) стартует "OFF ROAD: Уральская Грязь 2019"
24-25 августа уникальный внедорожный тест-драйв для всей семьи в Радуга-парке

24-25 августа уникальный внедорожный тест-драйв для всей семьи в Радуга-парке

Приходите на масштабный тест-драйв чешских автомобилей с off-road трассой для внедорожника KODIAQ. Записывайтесь скорее, свободных мест осталось мало!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.