Наверх ↑
Свернуть ↑

Дельфин выступит в ТелеКлубе

04.04.2014 17:35
Его не надо боготворить, но относиться спокойно. Вопросы, которые он поднимает в стихах и интервью также остры для каждого. Тяжесть от осознания неизменности этого мира лежит и на наших плечах. Если вы действительно солидарны с ним, с его мыслями, то он должен быть для вас братом, другом, вашим отражением

Один Дельфин

Старые пластинки записывал не я сегодняшний, 
а другой человек, и у нас с ним совершенно
разные взгляды на то, как это должно было быть.
С одной стороны, я завидую тому молодому
Дeльфину, с другой – отношусь снисходительно.
Dolphin

Его не надо боготворить, но относиться спокойно. Вопросы, которые он поднимает в стихах и интервью также остры для каждого. Тяжесть от осознания неизменности этого мира лежит и на наших плечах. Если вы действительно солидарны с ним, с его мыслями, то он должен быть для вас братом, другом, вашим отражением. Мы, как и он, направляем все силы на улучшение окружающего и саморазвитие. Получается, мы такие же редкие, как и он? Случилось, что люди, рождающиеся раз в тысячу лет родились в одно время? Нет. Просто глубокие, люди стали диковиной в последнее время. Точнее, их не воспринимает толпа, зацикленная на бытовом дерьме. Вот и блистают эти редкие звезды ярче Сириуса, Арктура или Веги.

Дельфин | Dolphin - QT

Я понимаю, что вряд ли сделаю этот мир лучше, и я пытаюсь сделать лучше себя. Это очень тяжёлый процесс, это гораздо сложнее, чем сделать мир лучше. Потому что всё, что происходит вокруг, не сопоставимо с тем, что происходит у меня внутри. Мне очень тяжело. Но это нормальный процесс.

Dolphin | Дельфин - Снеговик

Стоя на сцене и намечая каждый раз глазами уровень своего личного горизонта, Дельфин не опускает взгляд, словно ожидая вдали вопль одиноких чаек, что пронизывают искренними криками душу, а может, всплеск-зов другого последнего дельфина, к которому он всегда стремиться, но не может попасть.

Dolphin | Дельфин - Жду

«Все, что я делаю, так или иначе пронизано одним каким-то настроением. В принципе, это одна и та же длинная песня, растянутая на всю жизнь. Она просто будет меняться от куплета к припеву»

Dolphin | Дельфин - Серебро

Привычный уже электронный пульсирующий бит грозит разорвать перкуссионную установку под ударами Дельфина. Психоделические запилы импровизации выходят из-под пальцев Павла Додонова. Эмоциональные апогеи и меланхоличные танцы в тени сцены, когда не надо ничего интерпретировать в микрофон.

Дельфин | Dolphin - Начало

«Уметь чувствовать по-настоящему глубоко и сильно могут немногие. Конечно, хорошо, когда работает рассудок, который эти порывы способен приводить в порядок и адекватно оценивать. Но лучше быть без ума, но с живой душой»

DOLPHIN - Романс (live at tele-club, 2009)

Четвертого апреля ТелеКлуб готовиться вновь принять у себя самого чувствующего русскоязычного музыканта. Плотные рифмы, раскиданные в психоделии и сквозящей агрессии в столкновении с проникновенной романтикой и экспериментальным звуком. Эмоции, стихи и бит.

Концерт состоится 4 апреля в 20:00 в Телеклубе (Карьерная, 16)

Подробности и билеты 

Вип столы по телефону +7 912 609 4444
 

comments powered by HyperComments
Лето. Август. Автокросс!

Лето. Август. Автокросс!

24 августа приглашаем посетить зрелищное мероприятие – 5 этап чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу.
4 августа любительский турнир по картингу

4 августа любительский турнир по картингу

Большая асфальтированная трасса, карты, экипировка. Для всех участников - бесплатный чай/кофе, вкусняшки.
TURBA Karting: все в твоих руках, управляй адреналином

TURBA Karting: все в твоих руках, управляй адреналином

30 июня ждем на площадке TURBA Karting на соревнования!
15 июня ралли-спринт, дуэль Уральский Грунт 2019

15 июня ралли-спринт, дуэль Уральский Грунт 2019

Здесь каждый поворот - на пределе, каждое действие - просчет траектории, работа пилота и техники - на максимуме возможностей!
9 июня состоится летний фестиваль«Volkswagen ФЕСТ»

9 июня состоится летний фестиваль«Volkswagen ФЕСТ»

Гостей мероприятия ждёт множество мастер-классов от партнеров, выступление кавер-группы, фуд-зона, интерактивы для детей и взрослых, детская зона с аниматорами и другими активностями, лаундж зона для гостей и многое другое.
1 июня уральские пилоты сразятся за титул Короля Дрифта 2019

1 июня уральские пилоты сразятся за титул Короля Дрифта 2019

Приезжайте сделать горячие фото, взять автограф, подубасить с пилотом на дрифт-такси, а самое главное, получить удовольствие от качественного дрифта и отдохнуть от городской суеты!
Международная выставка автозапчастей и сервисного оборудования «ШАТЕ-М Экспо 2019»

Международная выставка автозапчастей и сервисного оборудования «ШАТЕ-М Экспо 2019»

Ведущие мировые производители запчастей соберутся в Екатеринбурге 7-8 июня, чтобы рассказать о новинках, а также существующих продуктах и решениях для рынка афтермаркета.
Предлагаем лечебную грязь от любых недугов!

Предлагаем лечебную грязь от любых недугов!

Внедорожный спринт "OFF ROAD: Уральская Грязь 2019"
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.