Наверх ↑
Свернуть ↑

Требуются добровольцы для испытания внедорожных качеств автомобилей MITSUBISHI

07.06.2014 14:33
7 июня ждем ВСЕХ на настоящем внедорожном тест-драйве «MITSUBISHI OFF-ROAD»

7 июня ждем ВСЕХ на настоящем внедорожном тест-драйве «MITSUBISHI OFF-ROAD»

Автоцентры «Оками на Сибирском тракте» и «Оками на Маневровой» объявляют набор добровольцев для испытания внедорожных качеств легендарных автомобилей Mitsubishi / Мицубиси.

7 июня с 11 до 19 часов на территории горнолыжного комплекса «Лиственная» (23-ий километр объездной автодороги ЕКАД) будем испытывать Mitsubishi ASX, НОВЫЙ Outlander, L200, Pajero Sport и Pajero IV. Тест-драйв будет проходить на специальной трассе, включающей в себя крутые подъемы, спуски, различные дорожные покрытия, в том числе, сложные грунты.

ВНИМАНИЕ! Чтобы принять участие в тест-драйве необходимо пройти процедуру электронной регистрации и записаться на удобное время. При регистрации Участник должен сообщить о себе достоверную информацию, в том числе ФИО, адрес по прописке, данные водительского удостоверения, контактный телефон и адрес электронной почты. В противном случае, регистрация будет считаться недействительной.

Для всех тех, кто хочет просто отдохнуть и весело провести время мы приготовили насыщенную развлекательную программу!

• Кавер-группа «Нефть» - это сумасшедшая энергетика, веселое шоу и настоящий драйв. Весь день для вас как самые свежие, популярные и модные хиты, так и знакомые каждому ретро хиты 70-90х!

• Для маленьких гостей будет работать детский уголок, где малыши смогут поиграть с воспитателями и поучаствовать в мастер-классах. Также в течение всего дня будет работать детский батут.

• Инструктора сети фитнес клубов «Bright Fit» зарядят вас позитивом и энергией: вас ждут показательные выступления и Zumba-Марафон!

• Берем быка за рога! Вы сможете почувствовать себя настоящим ковбоем и попробовать удержаться в седле на нашем аттракционе «Родео».

• Девочки-черлидеры из команды «Феномен А» и их зажигательная программа подарят хорошее настроение!

• Экстремальное ВелоШоу подарит вам порцию адреналина. Все трюки выполняются на грани возможного, а в шоу принимают участие не только райдеры, но и непосредственно зрители!

• Те, у кого на свежем воздухе разыграется аппетит, смогут полакомиться легкими закусками.

Ждем всех 7 июня на ГЛК «Лиственная» по адресу 23-ий километр объездной автодороги ЕКАД. 

Генеральный партнер проекта: моторное масло Мобил 1.

Партнеры: компания «Росгосстрах», лизинговая компания «Европлан», компания «АлармТрейд-Урал», ОАО «СМАК», сеть фитнес клубов «Bright Fit», клуб «Байкер» (г. Заречный).

Медиа Партнер: «Дорожное радио на 98 и 9 FM».

Оками на Сибирском тракте

г. Екатеринбург, Сибирский тракт, 30

тел. (343) 222 22 20

Оками на Маневровой

г. Екатеринбург, Маневровая,40

тел. (343) 35 10 100

www.okami-mitsubishi.ru

Правила (далее «Правила») проведения внедорожного тест-драйва «MITSUBISHI OFF-ROAD» («МИТСУБИШИ ОФФ-РОУД», далее «Мероприятие»).

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Термины и понятия, используемые в настоящих Правилах:

«Гость» - лицо, пришедшее на Мероприятие.
«Инструктор» - представитель Организаторов, лицо, находящееся в тестовом автомобиле.
«Интернет сайт Организаторов» - официальный сайт Организаторов Мероприятия – www.okami-mitsubishi.ru.
«Мероприятие» - клиентское мероприятие, проводимое в формате выездного тест-драйва с участим автомобилей марки Mitsubishi (Митсубиши), а также включающее в себя развлекательную программу для Гостей Мероприятия и Участников Тест-драйва.
«Место проведения Мероприятия» - горнолыжный комплекс «Гора Лиственная», 23-ий километр объездной автодороги ЕКАД.
«Организаторы» - автоцентры «Оками на Сибирском тракте» (ООО «Восток Моторс») и «Оками на Маневровой» (ООО «Север Мотор»), официальные дилеры автомобилей Mitsubishi в России (Приложение 1).
«Подписка участника тест-драйва» - соглашение о безопасности, означающее, что участник проинформирован о Правилах проведения тест-драйва, и рисках и опасностях. Связанных с участием в Мероприятии (Приложение 2). Подписка участника тест-драйва является пропуском на тест-драйв.
«Правила» - настоящие Правила, определяющие порядок, сроки и иные условия проведения мероприятия.
«Регистрация» - процедура регистрации на тест-драйв, с присвоением Участнику конкретного времени прохождения тест-драйва.
«Тестовый автомобиль» - автомобиль Mitsubishi, предоставленный Организаторами, участвующий в Мероприятии.
«Тест-драйв» - пробная поездка на автомобиле Mitsubishi.
«Участник тест-драйва» - лицо, предварительно прошедшее процедуру электронной регистрации на тест-драйв, либо зарегистрировавшееся непосредственно на Мероприятии (при наличии свободных мест).

1.2. Мероприятие проводится в следующие сроки:
1.2.1.1. сроки электронной регистрации на официальном сайте Организаторов с 02.06.2014г. по 05.06.2014г. включительно (по инициативе Организаторов сроки электронной регистрации могут быть продлены, информация об изменениях будет размещена на официальном сайте Организатора);
1.2.1.2. Сроки регистрации лично (без прохождения электронной регистрации) на Мероприятии 07.06.2014г. с 11:00 по 19:00, только при условии наличия свободных мест;
1.2.1.3. Сроки проведения тест-драйва 07.06.2014г. с 11:00 по 19:00.

1.3. Мероприятие проводится в целях популяризации автомобилей Мitsubishi и маркетинговой поддержки реализации автомобилей марки Mitsubishi на территории Российской Федерации.

1.4. Организаторы проводят Мероприятие своими силами и за счет собственных средств.

2. УЧАСТНИКИ ТЕСТ-ДРАЙВА.

2.1. Участником тест-драйва может стать любое физическое дееспособное лицо женского и/или мужского пола, являющееся гражданином (гражданкой) Российской Федерации, достигшее 18-летнего возраста, действующее от своего имени, имеющее действующее водительское удостоверение установленного образца, действительное на территории Российской Федерации, добровольно, самостоятельно и лично принимающее на себя все риски, ответственность и возможные последствия, связанные с участием в Тест-драйве.

К участию в Тест-драйве не допускаются:
• лица, не соответствующие требованиям п.2.1 настоящих Правил;
• сотрудники и представители Организатора и аффилированные с ними лица;
• лица, находящиеся в состоянии алкогольного или иного опьянения, либо под воздействием медицинских препаратов, после применения которых не рекомендуется управлять автомобилем, а также в болезненном состоянии, состоянии сильного утомления или душевного волнения.

2.2. Участник Тест-драйва обязуется:
2.2.1. пройти процедуру электронной регистрации (или регистрации на мероприятии), сообщить о себе достоверные сведения и информацию, в том числе ФИО, адрес по прописке, данные водительского удостоверения, контактный телефон и адрес электронной почты;
2.2.2. подписать документ «Подписка участника тест-драйва «MITSUBISHI OFF-ROAD»;
2.2.3. явиться на Место проведения Мероприятия не менее, чем за 1 (Один) час до начала первого Тест-драйва, на который он зарегистрирован. Если Участник не явился в указанный срок, Организаторы вправе распределить его время другим участникам в порядке живой очереди без последующего восстановления в качестве Участника тест-драйва;
2.2.4. лично и самостоятельно участвовать в Тест-драйве;
2.2.5. соблюдать все требования Инструктора (скоростной режим, правила прохождения трассы и иные рекомендации). В случае несоблюдения требований Организаторов, Инструктор вправе прекратить Тест-драйв, попросить Участника занять пассажирское сидение и завершить Тест-драйв самостоятельно, в этом случае Участник не допускается ко второму Тест-драйву;
2.2.6. соблюдать настоящие Правила.

2.3. Участник Тест-драйва вправе отказаться от участия в Тест-драйве без права повторного прохождения тест-драйва.

2.4. Участник Тест-драйва за свой счет оплачивает все расходы, связанные с его участием в тест-драйве, в том числе расходы по оплате услуг предоставления доступа в интернет, транспортные расходы и все иные расходы, которые могут возникнуть у Участника, связанные с участием в Тест-драйве.

2.5. Лица, не соответствующие требованиям, указанным в п.2.1. настоящих Правил.

3. ПОРЯДОК И ЭТАПЫ ПРОВЕДЕНИЯ ТЕСТ-ДРАЙВА

3.1. Для участия в Тест-драйве лицам, соответствующим всем критериям, указанным в п.2.1 настоящих правил, необходимо:
3.1.1. ознакомиться с настоящими Правилами и принять их в процессе электронной регистрации на Официальном сайте Организаторов или непосредственно на Мероприятии;
3.1.2. корректно и достоверно заполнить форму регистрации на Тест-драйв. Один Участник может зарегистрироваться не более, чем на 2 (Два) Тест-драйва;
3.1.3. своевременно явиться в зону посадки на Тест-драйв. Участники, опоздавшие более, чем на 5 (Пять) минут, к Тест-драйву не допускаются;
3.1.4. подписать документ «Подписка участника тест-драйва «MITSUBISHI OFF-ROAD»;
3.1.5. при посадке в автомобиль предъявить водительское удостоверение и Подписку участника тест-драйва «MITSUBISHI OFF-ROAD»;

4. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

4.1. Организаторы обращают внимание Участников, что количество тест-драйвов ограничено временем проведения Мероприятия и количеством автомобилей, представленных для Тест-драйва.

4.2. Организаторы вправе отказать Участнику в прохождении Тест-драйва в случае несоблюдения Участником требований, указанных в п.2, п.3 настоящих Правил.

4.3. Информация о существенных изменениях Правил проведения Мероприятия объявляется путем размещения информации на официальном сайте Организаторов в сети интернет.

4.4. В случае если предъявленные документы, указанные в п. 3.1.5. Правил, вызывают сомнение в их достоверности и подлинности, Организаторы Мероприятия оставляют за собой право провести проверку на предмет их соответствия установленным требованиям, и до получения ее результатов Участника к тест-драйву не допускать.

4.5. Организаторы Мероприятия оставляют за собой право не вступать в переписку, переговоры либо в иные контакты с Участниками Мероприятия, за исключением случаем, прямо предусмотренных настоящими Правилами.

4.6. Организаторы не несут ответственность за:
4.6.1. неполучение/несвоевременное получение сведений/документов, необходимых для регистрации и/или участия в Тест-драйве по вине самих Участников или по иным, не зависящим от Организаторов причинам;
4.6.2. неисполнение (несвоевременное исполнение) Участниками Тест-драйва обязанностей, предусмотренных настоящими Правилами;
4.6.3. правильность, точность и достоверность персональных данных, контактной и иной информации, которую Участники Тест-драйва сообщили Организаторам Мероприятия, а равно за невозможность в связи с этим связаться с Участниками по указанным ими контактными данными, а также по причинам, но не ограничиваясь этими, связанными с качествами работы оператора связи и/или интернет провайдера;
4.6.4. жизнь, здоровье, за моральные и/или психические травмы Участников, в связи с их участием в Мероприятии.

4.7. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть в связи с проведением Мероприятия и его результатами, подлежат разрешению путем переговоров.

4.8. Заглавия в настоящих Правилах приводятся исключительно для удобства работы с текстом настоящих Правил. Заголовки к разделам, пунктам, а также их нумерация служат только для целей ссылок на них и не ограничивают и не изменяют смысла, содержания или толкования настоящих Правил.

Приложение 1.

К правилам проведения внедорожного тест-драйва «MITSUBISHI OFF-ROAD»

Перечень официальных дилеров Mitsubishi, являющихся Организаторами Мероприятия:

1. Автоцентр «Оками на Сибирском тракте» (ООО «Восток Моторс», юридический адрес: г. Екатеринбург, ул. Вайнера, 9А, строение литера 1, ИНН: 6606034224, ОГРН: 1106606001204), сайт: www.okami-mitsubishi.ru.

2. Автоцентр «Оками на Маневровой» (ООО «Север Мотор», юридический адрес: г. Екатеринбург, ул.Московская, д. 195, оф.705, ИНН: 6606034288, ОГРН: 1106606001281), сайт: www.okami-mitsubishi.ru.
 

comments powered by HyperComments
Финишная прямая! Финал конкурса «Мистер Pogazam.ru 2014» состоится 18 апреля

Финишная прямая! Финал конкурса «Мистер Pogazam.ru 2014» состоится 18 апреля

18 числа в Центре культуры «Урал» состоится финал конкурса для автомобилистов «Мистер Pogazam.ru 2014». Ведущий мероприятия – Александр Морозов!
14 декабря ралли-спринт "Снежный Вираж 2019"

14 декабря ралли-спринт "Снежный Вираж 2019"

Добро пожаловать в зимний сезон!
Время погонять на картинге!

Время погонять на картинге!

10 ноября приглашаем на турнир TURBA Karting: г. Екатеринбург, ул.Студенческая, 1, литера «К».
Гонки на День Автомобилиста в Берёзовском

Гонки на День Автомобилиста в Берёзовском

26 октября состоится заключительный этап чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу на трассе АСК «Берёзовский».
Приглашаем в осенний "санаторий" с лечебной грязью от любых недугов!

Приглашаем в осенний "санаторий" с лечебной грязью от любых недугов!

12 октября (суббота) стартует "OFF ROAD: Уральская Грязь 2019"
24-25 августа уникальный внедорожный тест-драйв для всей семьи в Радуга-парке

24-25 августа уникальный внедорожный тест-драйв для всей семьи в Радуга-парке

Приходите на масштабный тест-драйв чешских автомобилей с off-road трассой для внедорожника KODIAQ. Записывайтесь скорее, свободных мест осталось мало!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.