Наверх ↑
Свернуть ↑

День Города в Екатеринбурге украсит незабываемое шоу c участием сильнейших мотокаскадеров

05.08.2014 14:01

Празднование дня рождения столицы Урала 16 августа обещает будет ярким и насыщенным. В первой части программы – Фестиваль духовых оркестров, городской праздник цветов и гастрономический фестиваль, в полдень будет дан старт Всероссийских соревнований по водно-моторному спорту «Кубок Екатеринбурга», затем праздничную эстафету подхватит «Спортивная феерия» –  состязания силачей, ледовое шоу, выступления чирлидеров и акробатов. Вечером состоится гала-концерт «С днем рождения, Екатеринбург!», который завершится огненной феерией международного фестиваля фейерверков «Огни в честь любимого города». 

Одним из самых зрелищных представлений «Спортивной феерии» станет экстремальное мотоциклетное стантрайдинг-шоу, которое начнется в 14.00 на проспекте Ленина (вход свободный). Сильнейшие участники Чемпионата Восточной Европы по стантрайдингу Motul M1-Stant Buttle Юрий Верховников, Марат Канкадзе и Валерий Кулеша продемонстритуют рискованные и захватывающие трюки на специально подготовленных спортбайках, мотоциклах супермото и ATV. В течение мотосезона-2014 эта команда мотоциклистов-трюкачей под эгидой организаторов соревнования команды Stuntoffice и производителя моторных масел Motul уже побывала в Ингушетии, Грозном, Санкт-Петербурге, Риге, Перми и Казани.


В стант-битве мототрюкачей примут участие и спортсмены из Урала и Приволжья: помимо стант-шоу, «мотоциклетная» программа Дня Города в Екатеринбурге включает проведение финала первого Урало-Приволжского кубка по стантрайдингу. Три предварительных этапа уже прошли в Тюмени, Перми и Уфе, и ходе соревнований 16 августа будет определен победитель. Организаторами финала выступают команды Stuntoffice (Москва) при титульной поддержке Motul и мотоклуба Mad Toys (Екатеринбург), которые с 2012 года совместными усилиями развивают стантрайдинг в Уральском регионе. 

У посетителей стант-шоу будет шанс выиграть один из множества призов конкурса, проводимого маркой моторного масла MOTUL и производителем мототехники CFMOTO. Ведь одно из ключевых условий победы – сфотографироваться в ходе мероприятия на стенде MOTUL на фоне мотоцикла CFMOTO 650NK, который является главным призом конкурса «Исполни свою мотомечту!» Почти 200 кг веса в сочетании с 70-сильным двигателем, проверенным временем дизайном и эргономикой этого аппарата порадуют как начинающего, так и опытного райдера! Кроме мотоцикла, победитель конкурса получит шанс выиграть дополнительный приз – поехать за счет организаторов конкурса в Москву на самое зрелищное мотошоу года! Церемония награждения победителя мото-конкурса состоится в рамках финала Чемпионата Восточной Европы по стантрайдингу Motul M1-Stunt Buttle 2014.
Он состоится 6 сентября 2014 в Москве на территории МВЦ «Крокус–Экспо», где в это время будет проходить Московский международный автомобильный салон – ММАС-2014. Более детально ознакомиться с условиями участия в конкурсе, организованном MOTUL и CFMOTO, можно на сайте http://www.motul.com/ru/ru/news/events-racing/cfmoto-motul

comments powered by HyperComments
Лето. Август. Автокросс!

Лето. Август. Автокросс!

24 августа приглашаем посетить зрелищное мероприятие – 5 этап чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу.
4 августа любительский турнир по картингу

4 августа любительский турнир по картингу

Большая асфальтированная трасса, карты, экипировка. Для всех участников - бесплатный чай/кофе, вкусняшки.
TURBA Karting: все в твоих руках, управляй адреналином

TURBA Karting: все в твоих руках, управляй адреналином

30 июня ждем на площадке TURBA Karting на соревнования!
15 июня ралли-спринт, дуэль Уральский Грунт 2019

15 июня ралли-спринт, дуэль Уральский Грунт 2019

Здесь каждый поворот - на пределе, каждое действие - просчет траектории, работа пилота и техники - на максимуме возможностей!
9 июня состоится летний фестиваль«Volkswagen ФЕСТ»

9 июня состоится летний фестиваль«Volkswagen ФЕСТ»

Гостей мероприятия ждёт множество мастер-классов от партнеров, выступление кавер-группы, фуд-зона, интерактивы для детей и взрослых, детская зона с аниматорами и другими активностями, лаундж зона для гостей и многое другое.
1 июня уральские пилоты сразятся за титул Короля Дрифта 2019

1 июня уральские пилоты сразятся за титул Короля Дрифта 2019

Приезжайте сделать горячие фото, взять автограф, подубасить с пилотом на дрифт-такси, а самое главное, получить удовольствие от качественного дрифта и отдохнуть от городской суеты!
Международная выставка автозапчастей и сервисного оборудования «ШАТЕ-М Экспо 2019»

Международная выставка автозапчастей и сервисного оборудования «ШАТЕ-М Экспо 2019»

Ведущие мировые производители запчастей соберутся в Екатеринбурге 7-8 июня, чтобы рассказать о новинках, а также существующих продуктах и решениях для рынка афтермаркета.
Предлагаем лечебную грязь от любых недугов!

Предлагаем лечебную грязь от любых недугов!

Внедорожный спринт "OFF ROAD: Уральская Грязь 2019"
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.