Наверх ↑
Свернуть ↑

Skyactiv challenge 2014. Время Mazda

23.08.2014 09:28
36 городов, 46 дилерских центров, сотни автомобилей Mazda6 и Mazda CX-5, тысячи участников – все это Skyactiv challenge 2014 – всероссийское командное соревнование для клиентов и поклонников марки автомобилей Mazda.

36 городов, 46 дилерских центров, сотни автомобилей Mazda6 и Mazda CX-5, тысячи участников – все это Skyactiv challenge 2014 – всероссийское командное соревнование для клиентов и поклонников марки автомобилей Mazda. Мероприятие проводится уже третий год и в этот раз по результатам квэст-игры, команда-победитель получит ценный приз – посещение выставки «Mazda Vertmir» в Москве в декабре 2014, где сможет воочию увидеть в числе первых новики от Mazda.

23 августа Mazda challenge прошло в Екатеринбурге. В течение всего дня проходили заезды команд. Каждому участнику предлагалось выполнить непростые задания на креатив, спортивную подготовку и эрудицию всего за 80 минут.

В автоцентре «Независимость» на Базовом, разбившись на экипажи, командам предстояло выполнить первое задание, без которого они не могли получить ключ от автомобиля и координаты чек-поинта для дальнейшего участия. Викторина из 10 сложных вопросов заставила многих вспоминать историю, географию, легким путем пошли те, кто тут же воспользовался помощью интернета. Тем не менее, все команды выезжали на точки для дальнейших выполнений заданий. Место, куда направлялись экипажи, был ЭКСПО центр. Там всех участников ждали задания по дизайну, где надо было нарисовать «ветер», «воздух» и т.д. Также нужно было записать видео-ролик по мотивам «законов физики», где в образах Эйнштейна и Нобеля приходилось объяснять буквально на пальцах законы физики. Еще одним заданием стал спорт, где участники демонстрировали умения прыгать на скакалке и игру в настольный теннис.  

После выполнения всех заданий, участники, получив баллы, должны были вернуться в автоцентр и успеть завершить квэст за указанное время.

После этого, подсчитав все баллы, были оглашены имена тройки победителей. Победители примут участие во втором этапе, который будет проходить дистанционно. На втором этапе необходимо создать фото-видео репортаж о квэсте и разместить его в группах Mazda в соц.сетях. Финалистов всего мероприятия определит общее количество баллов, набранное командами. Победитель будет определен в октябре месяце.

"Независимость Mazda" официальный дилер Мазда

Екатеринбург, пер. Базовый, 38

тел: (343) 382-00-02

www.mazda-ekb.ru
 

comments powered by HyperComments
Большой Уральский Автофест 2019

Большой Уральский Автофест 2019

В этом сезоне на площадке были представлены зона автозвука, большая выставочная зона: ретро, редких автомобилей, техники, подготовленной для соревнований, автомобилей с различными видами тюнинга.
В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

Автомобиль представили шоумен Александр Морозов и победитель «Дакара» Сергей Карякин.
Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Посетители фестиваля увидели выставку интересных автомобилей и кабриолетов, приняли участие в гонках на лодках, поиграли в квест, протестировали гидроцикл BRP.
Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

45 участников боролись за выход в финал, разница во времени между экипажами составляла доли секунд.
Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

1 июня 2019 года на трассе АСК «Берёзовский» прошли соревнования 2-го этапа чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу.
Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

30 пилотов из Екатеринбурга, Челябинска и Тюмени боролись за титул Короля Уральского Дрифта.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.