Наверх ↑
Свернуть ↑

Самый насыщенный концертный сезон обещает ТелеКлуб в честь своего 7-летия

07.09.2014 13:45
Свой 7-й день рождения одна из ведущих площадок Екатеринбурга отметит 7 сентября — сезон откроет американский битмейкер Apollo Brown и группа Ugly Heroes.

Свой 7-й день рождения одна из ведущих площадок Екатеринбурга отметит 7 сентября — сезон откроет американский битмейкер Apollo Brown и группа Ugly Heroes. До конца года планируется целый каскад выступлений лучших представителей мировой музыки самых разных направлений. Текущий сезон, таким образом, обещает быть самым ярким и насыщенным.

Непосредственно в День рождения, 7 сентября, помимо грандиозного концерта ТелеКлуб порадует зрителей розыгрышем Multipass-2014 — пригласительным на все концерты супер-сезона! Cтандартный Multipass, действующий на любые 10 концертов, уже в продаже в кассах ТелеКлуба за 8000 рублей, а вот мультипасс на все без исключения мероприятия до Нового года можно будет выиграть только 7 сентября!

Далее концерты в ТелеКлубе буквально будут следовать один за другим, с редкими перерывами на 3-4 дня. Особенно выделяется в осенней афише выступление законодателей мод в электронной музыке исландцев Gus Gus 31 октября. Также ожидаемым будет возвращение в Екатеринбург звезд христианского рока Skillet, год назад собравших полный зал ТелеКлуба и 12 ноября обещающих обновить рекорд посещаемости в КРК «Уралец».

За 7 лет успешной деятельности в залах Tele-Club состоялось около 650 концертов, на которых, по самым скромным подсчетам, побывало более полумиллиона человек! Компания Tele-Club Production за годы развития обрела возможность не только осуществлять любую деятельность по организации концертов и массовых мероприятий, но и стала лидером в области сценического продакшна (организации клубных вечеринок, опен-эйров, специальных проектов и фестивалей). Спецпроекты Tele-Club Production — такие как фестивали федерального и международного уровня Усадьба Jazz, Ярмарка Fest, A State of Trance — проводятся не первый год. Эти по-настоящему массовые мероприятия хорошо запомнились екатеринбуржцам и успели стать событиями городского масштаба! Tele-Club Production выходит и за пределы Екатеринбурга, чтобы выступить организатором российских туров ведущих артистов. Этой осенью Tele-Club Touring везет в Москву, Екатеринбург и Санкт-Петербург легенду трип-хопа Tricky, а также звезд альтернативного рока, которые впервые побывают в нашей стране, Three Days Grace (гастроли группы пройдут по 13 городам России и Белоруссии).

Именно благодаря ТелеКлубу многие меломаны Екатеринбурга и области, а также соседних и даже отдаленных регионов увидели и услышали в живую артистов, которых ранее было сложно представить гостями нашего города — начиная с первого выступления Bloodhound Gang семь лет назад, когда ТелеКлуб еще находился на Самолетной. С тех пор на сцене ТелеКлуба побывали Guano Apes, Sepultura, Tito&Tarantula, SUM41, Papa Roach, Tiesto, Tarja Turunen, Jay-Jay Johanson, Uriah Heep, Infected Mushroom, 65daysofstatic, One Republic, HURTS, Gary Moore, ONYX, The Doors, Armin van Buuren, Morcheeba, Children of Bodom, Scooter, The Rasmus, Skunk Anansie, Garbage и многие другие.

Промо-ролик ТелеКлуба

Присоединяйтесь к нам!

www.tele-club.ru

vk.com/tele.club

www.facebook.com/tele.club.yekaterinburg\

https://twitter.com/tele_club

comments powered by HyperComments
Финишная прямая! Финал конкурса «Мистер Pogazam.ru 2014» состоится 18 апреля

Финишная прямая! Финал конкурса «Мистер Pogazam.ru 2014» состоится 18 апреля

18 числа в Центре культуры «Урал» состоится финал конкурса для автомобилистов «Мистер Pogazam.ru 2014». Ведущий мероприятия – Александр Морозов!
14 декабря ралли-спринт "Снежный Вираж 2019"

14 декабря ралли-спринт "Снежный Вираж 2019"

Добро пожаловать в зимний сезон!
Время погонять на картинге!

Время погонять на картинге!

10 ноября приглашаем на турнир TURBA Karting: г. Екатеринбург, ул.Студенческая, 1, литера «К».
Гонки на День Автомобилиста в Берёзовском

Гонки на День Автомобилиста в Берёзовском

26 октября состоится заключительный этап чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу на трассе АСК «Берёзовский».
Приглашаем в осенний "санаторий" с лечебной грязью от любых недугов!

Приглашаем в осенний "санаторий" с лечебной грязью от любых недугов!

12 октября (суббота) стартует "OFF ROAD: Уральская Грязь 2019"
24-25 августа уникальный внедорожный тест-драйв для всей семьи в Радуга-парке

24-25 августа уникальный внедорожный тест-драйв для всей семьи в Радуга-парке

Приходите на масштабный тест-драйв чешских автомобилей с off-road трассой для внедорожника KODIAQ. Записывайтесь скорее, свободных мест осталось мало!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.