Наверх ↑
Свернуть ↑

Открытие первого автоцентра IVECO в Екатеринбурге

20.11.2015 17:12
18 ноября 2015 года компания «Автотехтрейд» - официальный дилер концерна IVECO в Свердловской области – открыла первый в Екатеринбурге автоцентр IVECO.

18 ноября 2015 года компания «Автотехтрейд» - официальный дилер концерна IVECO в Свердловской области – открыла первый в Екатеринбурге автоцентр IVECO. 

                   Автоцентр IVECO, Екатеринбург, ул. Фрунзе, 35а


В автоцентре представлены грузовые автомобили IVECO Daily грузоподъемностью от 1,5 до 4,7 тонн, предназначенные для перевозок по городу (категория В, С). Открытие автоцентра в черте города (Екатеринбург, ул. Фрунзе, 35а) позволит приблизить коммерческие автомобили к потребителю – предприятиям малого и среднего бизнеса. В автоцентре также расположился склад запасных частей для всего модельного ряда IVECO.


                                            Экспозиция в автоцентре

На церемонию открытия прибыло руководство Представительства IVECO в России: глава Представительства Массимилиано Перри и Руководитель отдела продаж Дарио Лукарелли. 

                                  Выступление Массимилиано Перри

Торжественное разрезание ленточки не обошлось без сюрпризов – буквально в этот момент пришла новость о том, что еще один автомобиль из линейки IVECO – Eurocargo получил титул «Грузовой автомобиль 2016 года». Это большая награда, свидетельство мирового признания, поэтому эта новость была воспринята как благоприятный знак. 

*Грузовой автомобиль года (англ. International Truck of the Year) — международная награда в области грузового автомобилестроения, присуждаемая группой профессиональных европейских автомобильных журналистов. Награда присуждается ежегодно с 1977 года грузовому автомобилю, запущенному в производство в течение предшествующих 12 месяцев, который по мнению жюри, произвёл самый значительный вклад в эффективность дорожных перевозок в области инноваций, комфорта, безопасности, удобства управления, экономии топлива и сокращения вредных выбросов.

Сразу после торжественного открытия состоялась официальная презентация «Фургона года 2015». Легкий грузовик IVECO Daily был удостоен этого звания не случайно: новый Daily — это единственный легкий коммерческий автомобиль с полной массой до 7 тонн и полезной нагрузкой до 4700 кг. 

     

 

                                              IVECO Daily – «Фургон года 2015»

Кроме того, огромный интерес вызывали автомобили с двигателями на метане, который в 3 раза дешевле дизельного топлива. 

 

Газомоторное топливо – это еще одна тема, которая была освещена в рамках открытия автоцентра IVECO. Не секрет, что вопрос себестоимости транспортных перевозок обострился в последнее время в свете вводимых сборов за проезд по федеральным трассам. И для всех транспортных предприятий оптимизация издержек становится вопросом выживания бизнеса. Из практики, в структуре затрат издержки на ГСМ составляют в среднем 40%. Применение компримированного (сжатого) природного газа – метана - в качестве альтернативного топлива позволяет снизить эту цифру до 17%. Кроме того, его использование снижает уровень выбросов в атмосферу. Метан в качестве моторного топлива используется уже более чем в 80 странах мира, и с каждым годом мировой парк автомобилей на газе неуклонно растёт.

Массимилиано Перри озвучил, что на сегодняшний день IVECO — единственный производитель, который предлагает заводскую технику на газе, не требующую переоборудования и имеющую заводскую гарантию. В данный момент в России представлен полный модельный ряд коммерческих автомобилей IVECO: от легких грузовиков для города до магистральных тягачей с запасом хода до 750 км, работающих на сжиженном природном газе. Проведенные испытания показывают, что в зависимости от типа транспортного средства перевозчик экономит от 31 000 до 66 000 рублей на каждые 10 000 км. 

              Массимилиано Перри

В рамках организованного круглого стола приглашенные эксперты осветили все ключевые вопросы применения газомоторного топлива: 

 - наличие метановых заправок в регионе 

 - увеличение запаса хода 

 - практическая экономия (опытом поделились руководители компаний, которые уже давно сделали выбор в пользу газомоторного топлива, с успехом эксплуатируют технику на метане)

 - разработка и тестирование нового газового двигателя на базе Cursor 9 мощностью 390 л.с. для самосвалов и магистральных тягачей

 - перевод на метан дизельного двигателя Cursor 13 с сохранением мощности 410 л.с. для самосвалов и магистральных тягачей.


                                                   Круглый стол

Обмен информацией и опытом происходил в свободном диалоге. Было много живого общения. По отзывам гостей, они получили много полезной информации по этой животрепещущей теме.

                                                            Вопросы

 

 

Директор ООО «АвтоТехТрейд» Климентьев Д.Г. и ведущий Игорь Яковлев



Ждем Вас в автоцентре Iveco!

(343) 268-38-39, 264-53-93


Информация о компании:

Компания IVECO, входящая в состав CNH Industrial, разрабатывает, производит и реализует широкую гамму легких, средних и тяжелых коммерческих автомобилей, внедорожных грузовиков, городских и междугородных автобусов, а также специальных автомобилей - пожарных, внедорожных, автотехники для нужд вооруженных сил и гражданской обороны. Компания IVECO предлагает полный модельный ряд коммерческих автомобилей и автобусов, работающих на газовом топливе. 

Компания Автотехтрейд – официальный дилер IVECO в Свердловской области и ХМАО-Югра. Более 15 лет компания поставляет технику IVECO, осуществляет ее гарантийное и постгарантийное обслуживание, обеспечивает снабжение запчастями и расходными материалами.

 

АвтоТехТрейд, ООО, торгово-сервисная компания

Адрес: Академика Вонсовского, 1а

Телефон: (343) 3451421

www.att-iveco.ru

comments powered by HyperComments
Большой Уральский Автофест 2019

Большой Уральский Автофест 2019

В этом сезоне на площадке были представлены зона автозвука, большая выставочная зона: ретро, редких автомобилей, техники, подготовленной для соревнований, автомобилей с различными видами тюнинга.
В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

Автомобиль представили шоумен Александр Морозов и победитель «Дакара» Сергей Карякин.
Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Посетители фестиваля увидели выставку интересных автомобилей и кабриолетов, приняли участие в гонках на лодках, поиграли в квест, протестировали гидроцикл BRP.
Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

45 участников боролись за выход в финал, разница во времени между экипажами составляла доли секунд.
Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

1 июня 2019 года на трассе АСК «Берёзовский» прошли соревнования 2-го этапа чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу.
Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

30 пилотов из Екатеринбурга, Челябинска и Тюмени боролись за титул Короля Уральского Дрифта.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.