Наверх ↑
Свернуть ↑

Пройдите школу путешествий в легендарной экспедиции

02.05.2015 14:55
2 – 9 мая 2015 года состоится традиционная приключенческая экспедиция по территории полуострова Мангистау республики Казахстан.

 2 – 9 мая 2015 года состоится традиционная приключенческая экспедиция по территории полуострова Мангистау республики Казахстан. Уникальный российский проект RED OFF-ROAD EXPEDITION поддерживается Челябинским отделением Русского географического общества. К участию приглашаются опытные и начинающие путешественники. На внедорожниках, квадроциклах, эндуро!

Мангистау – это удивительные по красоте место нашей планеты, магическое по духу и ощущениям, не оставляющем никого равнодушным своим послевкусием и зовущей бесконечной притягательностью новых путешествий.

В этом году участники увидят меловые горы и чинки Устюрта, павшую землю Жигалган и подземные мечети, гору Шеркала и урочище Бозжира, побережье Каспийского моря и впадину Карагие, оазисы и пески Туесу. В плане экспедиции ночевка в удивительном каньоне – находка участников прошлых экспедиций RED.

На созданном природой естественном полигоне Мангистау, организаторы предоставляют возможность пройти Школу внедорожных путешествий, в которой вы реально ощутите ценность чувства локтя и восторг о личной и общей победы.

«Познание мира через путешествие» – это не только значимая часть идеологии RED OFF-ROAD EXPEDITION, но и фраза, определяющая основные задачи участников экспедиции «Мангистау 2015» – получение знаний и приобретение навыков автономных путешествий с совершенствованием общечеловеческих качеств, жизненно необходимых при поездках в незнакомые уголки планеты. 

Присоединяйтесь!

Все подробности и регистрация – на сайте проекта www.red-offroad.ru 

Вопросы задавайте по тел. +7 922-231-1304 или на почту shatalov.e@gmail.com 

 

comments powered by HyperComments
Финишная прямая! Финал конкурса «Мистер Pogazam.ru 2014» состоится 18 апреля

Финишная прямая! Финал конкурса «Мистер Pogazam.ru 2014» состоится 18 апреля

18 числа в Центре культуры «Урал» состоится финал конкурса для автомобилистов «Мистер Pogazam.ru 2014». Ведущий мероприятия – Александр Морозов!
14 декабря ралли-спринт "Снежный Вираж 2019"

14 декабря ралли-спринт "Снежный Вираж 2019"

Добро пожаловать в зимний сезон!
Время погонять на картинге!

Время погонять на картинге!

10 ноября приглашаем на турнир TURBA Karting: г. Екатеринбург, ул.Студенческая, 1, литера «К».
Гонки на День Автомобилиста в Берёзовском

Гонки на День Автомобилиста в Берёзовском

26 октября состоится заключительный этап чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу на трассе АСК «Берёзовский».
Приглашаем в осенний "санаторий" с лечебной грязью от любых недугов!

Приглашаем в осенний "санаторий" с лечебной грязью от любых недугов!

12 октября (суббота) стартует "OFF ROAD: Уральская Грязь 2019"
24-25 августа уникальный внедорожный тест-драйв для всей семьи в Радуга-парке

24-25 августа уникальный внедорожный тест-драйв для всей семьи в Радуга-парке

Приходите на масштабный тест-драйв чешских автомобилей с off-road трассой для внедорожника KODIAQ. Записывайтесь скорее, свободных мест осталось мало!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.