Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екатеринбурге состоится премьера легендарного документального фильма о мотоспорте «Каждое воскресенье. Следующая глава»

22.05.2015 17:10
Впервые картину покажут в эту пятницу в кинотеатре «Роликс».

Впервые картину покажут в эту пятницу в кинотеатре «Роликс».

                        

Режиссер фильма, Дан Браун («Шаги по воде», «Через пыль к победе»), не понаслышке знает о мире мотоспорта: его фильм стал продолжением номинированной на премию «Оскар» документальной картины 1971 года «Каждое воскресенье», снятую его отцом Брюсом Брауном.

Четыре десятилетия спустя, фильм «Каждое воскресенье. Следующая глава» становится еще одним доказательством того, что страсть к мотогонкам не остыла в сердцах зрителей и болельщиков. Режиссер Дана Браун представляет в своей картине современный взгляд на ту же тему, что и первый фильм, снятый его отцом, — мотоспорт в США и во всем мире.

«Каждое воскресенье. Следующая глава» - это фильм для людей неравнодушных к мото-гонкам, для тех, в ком живёт жажда скорости и острых ощущений . 

Это попытка понять природу того восторга и той страсти, которые испытывают гонщики к своим двухколесным машинам.  Для одних это всё равно, что провести день с другом; для других — попытка одержать победу над страхом; третьи просто не мыслят жизни без мотоцикла и садятся в седло. Каждое воскресенье.

Первый полнометражный фильм, созданный и снятый полностью в формате 4K (Ultra HD),  полон захватывающих событий и сильных эмоций. Его герои — легендарные спортсмены, бесстрашные новаторы, голливудские звезды и даже настоящие революционеры мото-индустрии, использующие мотоциклы для спасения жизни людей.

95-минутный документальный фильм повествует о таких суперзвездах современного мотоспорта, как чемпионы MotoGP Марк Маркес и Дани Педроса, суперзвезда экстремального спорта Трэвис Пастрана, пионер фристайл мотокросса Робби Мэддисон, чемпион международной гонки «Пайкс Пик» Карлин Данн, чемпионка женского мотокросса Эшли Файолек,  легенда мотокросса Даг Генри, дизайнер кастом-байков и бывший гонщик Роланд Сэндз и один из самых успешных гонщиков в истории суперкросса Джеймс Стюарт.

Премьера фильма состоится 22 мая, в 19:30, в кинотеатре «Роликс»

В программе мероприятия :

- Развлекательная программа

- Конкурсы и подарки

- Розыгрыш по билетам

- Автошоу

- Шоу от RC Drift Club

- Фотосессия

- Премьера фильма


При покупке билета заряд энергии от Red Bull в подарок!

Стоимость билета 250 руб.

Бронирование билетов на сайте

Бронирование билетов по тел: 8 (343) 253-85-63 (доб. 129)

Купить билет можно будет 22 мая с 18:00 на кассе кинотеатра!

Внимание, количество билетов ограничено!

comments powered by HyperComments
Финишная прямая! Финал конкурса «Мистер Pogazam.ru 2014» состоится 18 апреля

Финишная прямая! Финал конкурса «Мистер Pogazam.ru 2014» состоится 18 апреля

18 числа в Центре культуры «Урал» состоится финал конкурса для автомобилистов «Мистер Pogazam.ru 2014». Ведущий мероприятия – Александр Морозов!
14 декабря ралли-спринт "Снежный Вираж 2019"

14 декабря ралли-спринт "Снежный Вираж 2019"

Добро пожаловать в зимний сезон!
Время погонять на картинге!

Время погонять на картинге!

10 ноября приглашаем на турнир TURBA Karting: г. Екатеринбург, ул.Студенческая, 1, литера «К».
Гонки на День Автомобилиста в Берёзовском

Гонки на День Автомобилиста в Берёзовском

26 октября состоится заключительный этап чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу на трассе АСК «Берёзовский».
Приглашаем в осенний "санаторий" с лечебной грязью от любых недугов!

Приглашаем в осенний "санаторий" с лечебной грязью от любых недугов!

12 октября (суббота) стартует "OFF ROAD: Уральская Грязь 2019"
24-25 августа уникальный внедорожный тест-драйв для всей семьи в Радуга-парке

24-25 августа уникальный внедорожный тест-драйв для всей семьи в Радуга-парке

Приходите на масштабный тест-драйв чешских автомобилей с off-road трассой для внедорожника KODIAQ. Записывайтесь скорее, свободных мест осталось мало!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.