Наверх ↑
Свернуть ↑

Третий этап ледовых соревнований «Теплая Зима 2016» пройдет 22 февраля

22.02.2016 15:57
Отработать технику боковой езды, а также погонять в парных заездах можно будет на ледовой трассе Ramada X Park.

«Фишка» таких гонок в том, что автомобиль движется в заносе максимально близко к сопернику, практически касаясь бортами, но не ударяя. Отработать технику боковой езды, а также погонять в парных заездах можно будет на ледовой трассе Ramada X Park. 

Максимальное количество участников в третьем этапе составит 45 человек. Стартовый взнос - 2000 руб. После квалификации будет составлен ТОП-32, а те, кто не попал в него по результатам, получат обратно 1000 р. от стартового взноса.

Чтобы стать участником нужно скачать заявку, заполнить и отправить ее на driftmatsuriekb@gmail.com. Анкеты кандидатов будут приниматься до 23.55 пятницы, 19 февраля. 

Организаторы просят не присылать заявку "просто так". Это создает неудобство тем, кто на самом деле готов ехать, но не попадает в 45 участников.

В качестве награды среди трех призовых мест распределят 77%, 20% и 3% (или сумму стартового взноса) от общего взноса соответственно. Также  победители унесут с собой уникальные кубки и призы от спонсоров.

Судьи будут оценивать артистичность и отточенность техники управления автомобилем, а также прислушиваться к мнению зрителей, выражающих свое удовольствие криками и свистом.

Оценить зрелищные заезды можно будет абсолютно бесплатно, просто приехав на озеро Рамада. Самое интересное будет происходить с 10 до 13:00 часов дня. Финал мероприятия запланирован на 17:00. Адрес: акватория гостиницы Ramada Yekaterinburg (10 км автодороги Екатеринбург а/п. "Кольцово", д.15), ледовая трасса Ramada X Park.

Как прошел предыдущий этап "Зимы" смотрите по ссылке 

comments powered by HyperComments
Финишная прямая! Финал конкурса «Мистер Pogazam.ru 2014» состоится 18 апреля

Финишная прямая! Финал конкурса «Мистер Pogazam.ru 2014» состоится 18 апреля

18 числа в Центре культуры «Урал» состоится финал конкурса для автомобилистов «Мистер Pogazam.ru 2014». Ведущий мероприятия – Александр Морозов!
14 декабря ралли-спринт "Снежный Вираж 2019"

14 декабря ралли-спринт "Снежный Вираж 2019"

Добро пожаловать в зимний сезон!
Время погонять на картинге!

Время погонять на картинге!

10 ноября приглашаем на турнир TURBA Karting: г. Екатеринбург, ул.Студенческая, 1, литера «К».
Гонки на День Автомобилиста в Берёзовском

Гонки на День Автомобилиста в Берёзовском

26 октября состоится заключительный этап чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу на трассе АСК «Берёзовский».
Приглашаем в осенний "санаторий" с лечебной грязью от любых недугов!

Приглашаем в осенний "санаторий" с лечебной грязью от любых недугов!

12 октября (суббота) стартует "OFF ROAD: Уральская Грязь 2019"
24-25 августа уникальный внедорожный тест-драйв для всей семьи в Радуга-парке

24-25 августа уникальный внедорожный тест-драйв для всей семьи в Радуга-парке

Приходите на масштабный тест-драйв чешских автомобилей с off-road трассой для внедорожника KODIAQ. Записывайтесь скорее, свободных мест осталось мало!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.