Наверх ↑
Свернуть ↑

Международный фестиваль Усадьба Jazz снова в Екатеринбурге!

02.07.2016 10:17
2 июля 2016 года международный фестиваль Усадьба Jazz пройдет в столице Урала уже в четвертый раз. 
За прошедшие годы фестиваль стал одним из самых популярных и ожидаемых культурных событий лета, а место его проведения остается неизменным – любимый многими горожанами парк при усадьбе Харитоновых-Расторгуевых. 
Как и в предыдущие годы, музыкальная программа Усадьба Jazz будет насыщенной и разнообразной. Свою новую программу «Революция» представит московская синти-поп группа Tesla Boy: вместе с ними на сцену выйдут известный саксофонист Николай Моисеенко, соул-певица Manizha и бывший вокалист канадской электронной группы Atari & III Седрик Гасайда. 
Большим подарком для екатеринбургских слушателей станет выступление на фестивальной сцене Мариам Мерабовой & Miraif. Певица получила большую известность и завоевала искреннюю любовь множества поклонников благодаря участию в проекте «Голос» на Первом канале. Настоящая дива – харизматичная певица огромного таланта и обаяния, с вокалом, которому позавидует иная «аутентичная» исполнительница соула.
Настоящим музыкальным открытием для пришедших на Усадьбу Jazz наверняка станет польский Grzegorz Karnas Quartet, квартет замечательного вокалиста Гжегожа Карнаша. Как пишет The Guardian, он совмещает тембр поп-рок певца с джазовой музыкальностью.
Еще один хедлайнер - Migguel Anggelo, певец, автор песен, танцор и актер с легкостью меняет свои ипостаси в зависимости от текущего проекта. Артист венесуэльского происхождения начал свою карьеру еще в детстве, когда поучаствовал в кастинге для бродвейской постановки «Пиноккио» – и очень удивился, получив главную роль. Затем он долгие годы занимался балетом и учился оперному вокалу в консерватории. Внушительный вокальный диапазон и страсть к сценическим экспериментам заставляют его все время перевоплощаться и делает он это с покоряющей энергией и неукротимой латиноамериканской страстью.
Московский коллектив Horsepower – это объединение первоклассных джазовых и рок-музыкантов с давними творческими связями. У каждого из них – внушительный послужной список. Вместе они играют необычайно изобретательную музыку, где есть и забойный фанк с вокодером и сложные соло, напоминающие о классике фьюжна. Их музыка по-хорошему легкомысленна и беззаботна, но при этом, в их композициях чувствуется серьезная школа, а главное – нешуточный драйв.
Традиционно, официальный региональный партнер фестиваля – банк ВТБ 24 (ПАО). Генеральная лицензия банка России №1623 от 29.10.2014 г.
И конечно на фестивале Усадьба Jazz как обычно, посетителей ждет jazz-market с разнообразными украшениями и сувенирами, фуд-корт и детская площадка с развлечениями на любой вкус. Кстати, дети до 10 лет проходят на фестиваль бесплатно, а прибрести билеты и узнать подробности можно тут.
 
comments powered by HyperComments
Финишная прямая! Финал конкурса «Мистер Pogazam.ru 2014» состоится 18 апреля

Финишная прямая! Финал конкурса «Мистер Pogazam.ru 2014» состоится 18 апреля

18 числа в Центре культуры «Урал» состоится финал конкурса для автомобилистов «Мистер Pogazam.ru 2014». Ведущий мероприятия – Александр Морозов!
14 декабря ралли-спринт "Снежный Вираж 2019"

14 декабря ралли-спринт "Снежный Вираж 2019"

Добро пожаловать в зимний сезон!
Время погонять на картинге!

Время погонять на картинге!

10 ноября приглашаем на турнир TURBA Karting: г. Екатеринбург, ул.Студенческая, 1, литера «К».
Гонки на День Автомобилиста в Берёзовском

Гонки на День Автомобилиста в Берёзовском

26 октября состоится заключительный этап чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу на трассе АСК «Берёзовский».
Приглашаем в осенний "санаторий" с лечебной грязью от любых недугов!

Приглашаем в осенний "санаторий" с лечебной грязью от любых недугов!

12 октября (суббота) стартует "OFF ROAD: Уральская Грязь 2019"
24-25 августа уникальный внедорожный тест-драйв для всей семьи в Радуга-парке

24-25 августа уникальный внедорожный тест-драйв для всей семьи в Радуга-парке

Приходите на масштабный тест-драйв чешских автомобилей с off-road трассой для внедорожника KODIAQ. Записывайтесь скорее, свободных мест осталось мало!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.