Наверх ↑
Свернуть ↑

ИННОПРОМ-2018: итоги

12.07.2018 18:45
Какие автомобильные новинки показали на главной промышленной выставке страны.

ИННОПРОМ-2018: итоги

Международная выставка «ИННОПРОМ» не специализируется на автомобильных разработках. Однако ежегодно участники привозят в Екатеринбург что-то интересное. Смотрим, что нам показали 9 – 12 июля в «Екатеринбург-ЭКСПО»:

Электрокар Ioniq от Hyundai, который может проехать 320 км на одной зарядке. В России не продается, но, возможно, появится к 2020 году.

ИННОПРОМ-2018: итоги   ИННОПРОМ-2018: итоги  ИННОПРОМ-2018: итоги

Китайско-казахский пикап JAC T6. Для покупателей он будет доступен через неделю. Комплектуется 2-литровыми дизельным и бензиновым двигателями. Оснащается кожаным салоном, климат-контролем, мультимедийной системой с интерфейсами AUX, USB, Bluetooth.

ИННОПРОМ-2018: итоги

ИННОПРОМ-2018: итоги  ИННОПРОМ-2018: итоги   ИННОПРОМ-2018: итоги  

Китайский DFM Glory 580, который начнут продавать в РФ с ноябре примерно за 1 млн. рублей. Кроссовер имеет светодиодные линзованные фары с функцией автоматического выключения, светодиодные задние фонари, двухсекционный панорамный люк, стильный интерьер салона с 30 слотами для хранения мелочей.

ИННОПРОМ-2018: итоги

ИННОПРОМ-2018: итоги  ИННОПРОМ-2018: итоги  ИННОПРОМ-2018: итоги

Гигантский пикап GAZ Next «Вепрь». Опытный образец представляет собой полноприводный 7-местный автомобиль, который способен перевозить 2,5 тонны груза. Пикап имеет жестко подключаемый передний мост, самоблокирующиеся дифференциалы в переднем и заднем мостах, понижающую передачу, огромный дорожный просвет, большие углы въезда/выезда, вездеходные колеса и мощную механическую лебедку.

ИННОПРОМ-2018: итоги

Макет «Нейромобиля» от нижегородских ученых. Разработка включает систему активного ассистирования и нейроуправления, которая будет обеспечивать регистрацию мультимодальных сигналов головного мозга человека и формирование управляющих команд исполнительным механизмам специализированного транспортного средства. Для увеличения эффективности пилота, она будет предусматривать регистрацию и обработку в режиме реального времени дорожной обстановки, выявление потенциально опасных маневров. Результаты детектирования будут представляться пилоту средствами дополненной реальности.

ИННОПРОМ-2018: итоги 

ИННОПРОМ-2018: итоги  

comments powered by HyperComments
Рёв моторов и визг тормозов: Музей автомобильной техники УГМК принял Кубок Урала по дрифту

Рёв моторов и визг тормозов: Музей автомобильной техники УГМК принял Кубок Урала по дрифту

15 сентября в Верхней Пышме подвели итоги Кубка Урала по дрифту.
В Екатеринбурге открылся самый современный автоцентр KIA в России

В Екатеринбурге открылся самый современный автоцентр KIA в России

Новый автосалон «Глазурит KIA» удивил автомобилистов масштабом и новым техническим оснащением.
Мощные сражения и зрелищные заезды

Мощные сражения и зрелищные заезды

В Березовском состоялся 4 этап отборочных соревнований Кубка России и 5 этап чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.