Наверх ↑
Свернуть ↑

Снегопад в Екб парализовал дороги

08.02.2019 15:46
Даже днем город стоит в 7-бальных пробках.

Снегопад в Екб парализовал дорогиОбильный снегопад привел к дорожному коллапсу в Екатеринбурге. С утра город сковали многокилометровые пробки. Обычно в такой ситуации дороги становятся свободнее днем. Однако на момент написания материала, сервис «Яндекс.Пробки» показывает 7 баллов. Ожидается, что к вечеру, когда жители Екатеринбурга поедут домой, пробки достигнут максимального уровня.

Синоптики предупредили, что обильные осадки продолжатся до позднего времени. В выходные также будет идти снег, но уже не в таком количестве.

Водители Екатеринбурга выступают с негативной оценкой действий дорожных служб и говорят о низком качестве уборки снега. На многих ключевых улицах снегоуборочные машины до сих пор не появились. На проезжей части автомобилями и общественным транспортом накатаны глубокие колеи.

Фото: ВладТайм

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.