Наверх ↑
Свернуть ↑

Бренд Джейку

01.03.2024 14:26

Автомобили JAECOO созданы для тех, кто не хочет упускать ни одной возможности. Если вы ставите перед собой высокие цели и идёте к ним, несмотря ни на что, то это ваш выбор. Впервые оказавшись за рулём своего нового Jaecoo 7, вы поймёте, что больше никто и никогда не сможет лишить вас бесценной жизненной энергии.

 

О компании

 

Автомобиль Jaecoo 7 можно купить здесь. Он стал первой моделью от недавно появившегося на российском рынке китайского бренда. Внешне кроссовер выглядит как классический внедорожник и имеет очень высокие характеристики, а в сочетании с эстетическими элементами дизайна он выглядит просто потрясающе и, несомненно, стоит своей цены.

 

Официальный дилер автопроизводителя в Томске предлагает приобрести модель в любой комплектации по выгодной цене. Клиентам доступны высокое качество и сервисное обслуживание.

 

Сервис и обслуживание

 

Покупка нового автомобиля от известного Китайского производителя в салоне дилера – лучшее решение, ведь в этом случае покупателю доступна гарантия от производителя, а ещё самые выгодные условия покупки.

 

Всем клиентам салона доступны уникальные условия:

 


  • покупка автомобиля в рассрочку. Срок погашения составляет 78 месяцев;

  • доступна специальная программа кредитования в сотрудничестве с «Росбанк Авто»;

  • обслуживание в течение гарантийного периода.

 

Специалисты салона помогут с выбором автомобиля и предоставят полную информацию о представленных моделях.

 

На данный момент для заказа доступен автомобиль Jaecoo 7, именно он стал первой моделью бренда в России. Подробнее о нем можно узнать на сайте https://jaecoo-adt.ru/models/modelj7/.

 

Характеристики кроссовера соответствуют показателям внедорожника. Он в состоянии преодолеть различные препятствия. Значение не имеют особенности дорожного покрытия и климатические условия.

 

Автомобиль оборудован опциями необходимыми для обеспечения высокого уровня комфорта:

 


  • передний и полный привод;

  • объём двигателя 1.6 л. И 186 л.с. Показатели гарантирую экономичный расход топлива, для достижения скорости 100 км/ч достаточно 8,6 сек;

  • подвеска и рулевое управление очень сбалансированны;

  • передние и задние свесы короткие, а дорожный просвет составляет до 196 мм;

  • климат-контроль разделён на две зоны;

  • автомобиль в зависимости от комплектации оснащается как минимум 6 подушками безопасности и полным пакетом теплых опций позволяющих эксплуатировать его в условиях русской зимы;

  • просторный второй ряд;

  • панорамная стеклянная крыша, оснащенная люком.
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.