Наверх ↑
Свернуть ↑

Крутые подарки к 23 февраля и не только

19.02.2018 09:21
Тестируем уникальный сервис по созданию индивидуальных подарков JOXBOX.

      

Ищете оригинальный подарок на 23 февраля, но традиционные мужские наборы в виде лосьонов, шампуней, парфюма и носков уже набили оскомину и хочется подарить что-то поинтереснее? Рекомендуем заглянуть на сайт JOXBOX. Это уникальный сервис, которого в Екатеринбурге еще не было! Команда профессионалов JOXBOX сама подберет и доставит подарок адресату, причем о содержимом заветной коробки не знает даже заказчик!

Потребуется всего лишь пара минут, чтобы совершить три простых действия:

1 шаг. Выбрать ценовую категорию подарка (от 999 до 9999 рублей),
2 шаг. Рассказать менеджеру как можно подробнее обо всех увлечениях и интересах того, кому предназначается этот подарок: может, он любит играть в настольные игры, смотреть «Звездные войны» или проводить выходные на природе. Чтобы не попасть впросак, стоит рассказать еще и о том, чего не стоит вкладывать в волшебную коробочку. И чем подробнее будет информация, тем больше вероятность, что подарок придется по вкусу.
3 шаг. Выбрать время и место доставки. И все! Легко и просто! Теперь остается только ждать реакции на сюрприз! 

         

Чтобы еще больше заинтриговать, можно отправить подарок анонимно – и тогда уж точно адресат будет гадать, от кого пришел такой сюрприз. А можно снабдить подарок необычным посланием.

Компания JOXBOX по желанию доставит подарок в любую точку России, кстати, сервис работает круглосуточно. Так что можно порадовать своего мужчину с самого утра или, наоборот, поздней ночью. Причем при заказе от 1 999 рублей доставка совершенно бесплатно по городу. Уникальное предложение для читателей Pogazam.ru: назвав специальный пароль «Погазам», можно получить скидку 10% на подарки от 1 999 рублей!

       

JOXBOX – это индивидуальный подход к каждому подарку и к каждому получателю. Ведь это более 50 000 довольных клиентов по всей России! JOXBOX – это прежде всего эмоции и яркие воспоминания, а они, как правило, запоминаются надолго! 

Успевайте заказать крутой необычный подарок:

На сайте: joxboxshop.com

Вконтакте: https://vk.com/joxboxshopekb 

По телефону: +7 (932) 613-03-32.

Фото: JOXBOX

      

А вы уже читаете автоновости Pogazam.ru в Телеграме? 

comments powered by HyperComments
Можно ли вылечить гепатит С самостоятельно?

Можно ли вылечить гепатит С самостоятельно?

После того как вам поставили диагноз, вы можете почувствовать себя ошеломленным известием о том, что имеете HCV, особенно если не можете проследить, когда и как заразились.
Как подготовиться к поиску автомобиля в интернете

Как подготовиться к поиску автомобиля в интернете

Сервисы объявлений о продаже автомобилей предлагают огромный ассортимент новых авто и а/м с пробегом.
Встречаем новый Volkswagen Teramont

Встречаем новый Volkswagen Teramont

НОВЫЙ Volkswagen Teramont уже появился у официального дилера Volkswagen Автогранд, г. Верхняя Пышма.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.