Наверх ↑
Свернуть ↑

Как организовать работу офиса на удаленке с помощью системы Битрикс 24

12.10.2021 14:48
Повысить эффективность предприятия и упростить внутренние взаимодействия можно с помощью корпоративного портала.

Управление компанией с большим штатом можно существенно облегчить за счет современных технологических решений. Одним из таких является внедрение корпоративного портала Битрикс24 www.ddplanet.ru/services/bitrix24/. Интеграция системы позволит также высвободить работников от рутинной работы и направить их на решение задач, приносящих прибыль. О преимуществах данного решения и о том, как воплотить его на своем предприятии, прочитайте в этой статье.

Что дает внедрение системы Битрикс24

Система Битрикс24 позволяет организовать деятельность офиса на удаленке. Внедрение корпоративного портала, называемого интранетом, имеет следующие преимущества:

·         улучшается коммуникацию сотрудников предприятия;

·         достигается оптимизация работы;

·         упрощается работа с документами;

·         новые работники быстрее включаются в рабочий процесс;

·         растет эффективность компании.

Коммуникация между сотрудниками предприятия улучшается за счет интеграции новых средств связи. Благодаря им обмен информации между работниками в разных частях России происходит быстро и эффективно. История действий персонал по конкретным задачам остается в базе.

Интранет дает возможность ускорить работу с документами предприятия, а их поиск возможен по наименованию и содержимому. Обучение новых сотрудников проходит быстрее за счет созданной базы знаний, что существенно содействует эффективности работы компании. Благодаря сокращению рутинных процессов работники смогут увеличить свою продуктивность в действиях, приносящих доход предприятию.

Как внедрить систему Битрикс24

Для интеграции системы Битрикс24 можно воспользоваться одним из двух вариантов: полноценное внедрение системы или покупка коробочной версии. Чтобы определиться с подходящим вариантом, можно подать заявку на сайте DD Planet. Сотрудники компании обсудят задачи, стоящие перед заказчиком, и предложат наиболее подходящую услугу.

Для того чтобы специалисты DD Planet подготовили индивидуальный проект, можно заполнить онлайн-бриф, размещенный на сайте компании. В подготовленной форме, помимо контактной информации, указываются желаемые перспективы развития, основные конкуренты, а также пожелания по созданию и оформлении веб-ресурса. В итоге заказчику будет предложен максимально подходящий вариант внедрения системы Битрикс24, что положительно скажется на организации работы офиса и повысит его доходность.

comments powered by HyperComments
Можно ли вылечить гепатит С самостоятельно?

Можно ли вылечить гепатит С самостоятельно?

После того как вам поставили диагноз, вы можете почувствовать себя ошеломленным известием о том, что имеете HCV, особенно если не можете проследить, когда и как заразились.
Как подготовиться к поиску автомобиля в интернете

Как подготовиться к поиску автомобиля в интернете

Сервисы объявлений о продаже автомобилей предлагают огромный ассортимент новых авто и а/м с пробегом.
Встречаем новый Volkswagen Teramont

Встречаем новый Volkswagen Teramont

НОВЫЙ Volkswagen Teramont уже появился у официального дилера Volkswagen Автогранд, г. Верхняя Пышма.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.