Наверх ↑
Свернуть ↑

24-25 августа уникальный внедорожный тест-драйв для всей семьи в Радуга-парке

21.08.2019 18:10
Приходите на масштабный тест-драйв чешских автомобилей с off-road трассой для внедорожника KODIAQ. Записывайтесь скорее, свободных мест осталось мало!

4-25 августа уникальный внедорожный тест-драйв для всей семьи в Радуга-парке

ŠKODA AUTO Россия  совместно с официальным дилерским центром ЕВРОПА АВТО проведут в  городе Екатеринбург проект ŠKODA EXPERIENCE. Это федеральный проект марки с внедорожной трассой и активностями для всей семьи. В мероприятии задействована вся модельная линейка чешского бренда. Испытать внедорожный характер KODIAQ можно будет на off-road трассе, а познакомиться с современными технологиями моделей марки на интеллектуальном тест-драйве и в городской среде. 

В прошлом году в честь старта продаж в России KODIAQ локального производства чешский бренд побывал с подобным проектом в 7 городах – от Москвы до Красноярска. Участниками ŠKODA KODIAQ EXPERIENCE стали более 10 000 семей, которые совершили более 8 000 заездов. 

В этом году  ŠKODA EXPERIENCE охватит весь модельный ряд марки и расширит свою географию до 10 городов. Посетители мероприятия смогут ближе познакомиться с чешским брендом и испытать все его модели в  специальных условиях. А благодаря уникальному мультимедийному, виртуальному пространству гости смогут перенестись из городской суеты в мир ŠKODA FAMILY и стать его частью. 

В парке проекта представлены специальные версии ŠKODA KODIAQ SCOUT и ŠKODA SUPERB SPORTLINE. 

24-25 августа жители Екатеринбурга  смогут посетить мероприятие с 10:00 – 20:00 по адресу ТРЦ «Радуга парк» (парковка) ул. Репина, д.94.

А еще гостей мероприятия ждут интеллектуальный тест-драйв, позволяющий оценить технологии чешского бренда,  и городской тест-драйв, раскрывающий все грани комфорта ŠKODA. 

ŠKODA – это семейный бренд, поэтому пройти тест-драйв вместе с родителями смогут и дети, для них предусмотрены специальные автокресла. Маленькие посетители смогут также весело провести время в специальной зоне ŠKODA FAMILY, где их будут ждать аниматоры, симулятор и другие развлечения. Кроме того, для всех гостей площадки ŠKODA EXPERIENCE оборудована удобная лаунж-зона под открытым небом с кофе и сладостями, которая позволит отдохнуть после тест-драйва всей семьей, пообщаться с в неформальной обстановке и получить консультацию сотрудников Европа Авто. 

Обязательными условиями участия являются наличие водительского удостоверения и водительский стаж от 1 года.

ŠKODA EXPERIENCE – это возможность всей семьей ближе познакомиться с автомобилями ŠKODA в уникальных условиях. 

Необходима предварительная регистрация – звоните по телефону 8(343) 373 72 72.

comments powered by HyperComments
Модельный шоу-показ и яркая вечеринка в автоцентре АВТОВЕК

Модельный шоу-показ и яркая вечеринка в автоцентре АВТОВЕК

4 октября приглашаем Вас на роскошное мероприятие от модельного агентства Snedkoff Mоdels и дилера LADA.
Самая яркая премьера Парижского автосалона Suzuki Vitara уже в Екатеринбурге!

Самая яркая премьера Парижского автосалона Suzuki Vitara уже в Екатеринбурге!

26 сентября в Автомире состоится торжественная презентация и тест-драйв новинки!
Музыкальная комедия о любовниках и мошенниках «ОДНАЖДЫ ЗНОЙНОЙ НОЧЬЮ…»

Музыкальная комедия о любовниках и мошенниках «ОДНАЖДЫ ЗНОЙНОЙ НОЧЬЮ…»

История в истории! Комедия положений в духе итальянского неореализма. Невероятный детектив, в который врывается несколько любовных интриг, и всё переворачивается с ног на голову!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.