Наверх ↑
Свернуть ↑

Светодиодные автомобильные лампочки от компании Devices LED.

16.10.2013 13:48

Удобство передвижения на дороге - один из ключевых моментов в использовании автомобиля. Оснащение транспортного средства светодиодными автомобильными лампами - залог комфортного передвижения. Если сравнить фары с глазами человека, то можно сделать вывод, что чем больше освещаемость, тем лучше будет видеть водитель.

Светодиодные автомобильные лампы - результат прогрессивного развития технологий освещения. Неимоверную популярность они завоевали благодаря множеству отличительных характеристик, создающих превосходство светодиодных ламп над галогенными. Использование такой лампы будет приятным и безопасным процессом как для водителя, так и для авто.

Более чем столетний процесс создания и производства автомобильных ламп сегодня увенчался достойным успехом. Светодиодная автомобильная лампа - продукт, прочно занявший свою нишу на рынке источников света. Технические и практические характеристики ламп удивляют и радуют их владельцев, заменяя аналогов раз и навсегда.

Явным преимуществом светодиодной лампы является сниженная чувствительность к вибрации. В компоненты лампы не входя элементы, способные порваться или растянуться, что гарантированно увеличивает их работоспособность даже при неоднократной поездке по неровным дорогам. В условиях самой сильной тряски и вибрации светодиодные автолампы останутся невредимы, а свет свечения будет безупречным от начала до конца поездки.

Благодаря аллюминиевому корпусу, снижена до минимума возможность перегрева светодиодной лампы. Пожароопасность такой лампы приближена к нулевой отметке, чему способствует быстрое охлаждение корпуса. Эта особенность будет незаменима в случае, если в автомобиле установлены в фарах пластиковые стекла. Использование светодиодных автомобильных ламп значительно снижает потребление энергии, что сильно снижает нагрузку на генератор и аккумулятор. Естесственно, уменьшается расход топлива, но при этом яркость и цвет свечения не изменны во время всего процесса эксплуатации.

Огромным и, несомненно. важным плюсом является время работы светодиодной лампочки. Практические опыты доказали, что в среднем такая лампа служит в несколько раз дольше, что значительно сокращает расход средств на покупку и замену источника света.

Сегодня автомобильные светодиодные лампы перешагнули уровень галогенных ламп и ламп накаливания, открыв новые возможности в применении светодиодов в автомобилестроении. Надежность использования, бесперебойная яркость в процессе эксплуатации - уже существующие горизонты, открытые светодиодной лампой.

 

Узнать всю подробную информацию о продукции компании DLED вы можете по телефону +7 (343) 326 - 11 - 69.

Или посетив наш магазин по адресу: Екатеринбург, ул. Розы Люксембург 62 б.

 

Посмотреть фото товара и узнать цену вы можете на нашем сайте: http://www.dled.ru/ .

comments powered by HyperComments
Нескучная Corolla: теперь можно и «погонять»

Нескучная Corolla: теперь можно и «погонять»

Toyota представила 12-е поколение легендарной модели, внесенной в Книгу рекордов Гиннеса.
Как российский Kodiaq покорял серпантины Каталонии

Как российский Kodiaq покорял серпантины Каталонии

Большое путешествие на семейном внедорожнике сквозь дождь, туман и плотный европейский трафик.
Добавь яркости!

Добавь яркости!

Ищем автомобили самых необычных цветов.
Toyota C-HR: ты просто космос

Toyota C-HR: ты просто космос

Такой «Тойоты» российские автомобилисты еще не видели.
История одного опыта: где восстановить авто после ДТП

История одного опыта: где восстановить авто после ДТП

Выбираем автосервис с доступной ценой и высоким качеством.
SKODA Kodiaq SportLine: единственный в Екб

SKODA Kodiaq SportLine: единственный в Екб

Эксклюзивные автомобили нечасто добираются до Екатеринбурга. И еще реже задерживаются в шоу-румах дилерских центров. Тем ценнее знакомство с каждым из них.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.