Наверх ↑
Свернуть ↑

Автомобильные весы: основное их назначение, характеристики, основные преимущества

02.02.2014 02:24

В прошлом году автомобильные весы «ВАЛ» прошли испытания, согласно ГОСТ Р 53228-2008, после чего они были внесены в Государственный реестр как средства измерения. Это является показателем высокого качества оборудования, ведь только надежная, современная, безопасная продукция способна пройти сертификацию.

 Популярность и востребованность автомобильных весов «Волгоградского Завода Весоизмерительной Техники» объясняется и тем, что успешное развитие бизнеса обуславливается использованием точных систем контроля и учета закупаемой, производимой, а также отправляемой заказчикам продукции. Без взвешивания и подсчета товар нельзя реализовывать, будь он штучный или исчисляемый тоннами.

 Особую сложность представляет взвешивание грузов, перевозимых автотранспортом, ведь для этого необходимо иметь специальную весоимерительную технику. Качественные и современные автомобильные весы ВЗВТ подходят для этого как нельзя лучше. Стоит отметить, что производитель предлагает не только новые модели весов. В специализацию завода входит также модернизация старого оборудования и поставка комплектующих, снятых с производства, продажа которого также прекращена. Цены при этом ВЗВТ предлагает весьма адекватные и доступные. Подробнее об автомобильных весах и их разновидностях можно прочитать здесь: http://vzvt.ru/vesy-avtomobilnye.htm.

 Автомобильные весы различаются по конструкции, способу взвешивания, грузоподъемности, принципу действия, типу монтажа и мобильности. Если раньше все они были механическими, то сегодня все чаще на предприятиях можно видеть высокотехнологичные, многофункциональные электронные аналоги. Именно такое оборудование можно приобрести на «Волгоградском Заводе Весоизмерительной Техники».

 В том числе предприятие производит автомобильные весы различного назначения: для оперативного контроля, коммерческого учета, определения нагрузки на автомобильные оси. Использование этой качественной и точной техники обуславливает правильность ведения бухгалтерской отчетности, доверительное отношение с партнерами по товарообмену и как итог — успех деятельности.

 На сайте «Волгоградского Завода Весоизмерительной Техники» вы не найдете цен на продукцию. Это неудивительно, ведь стоимость складывается из многих факторов. Такие (и любые другие) вопросы решаются индивидуально с каждым заказчиком. С этим вопросом достаточно обратиться к менеджеру по телефонам + 7 (8442) 25–50–50 или 8–800–200–25–30.

comments powered by HyperComments
Зона комфорта: Toyota RAV4 меняет представление о полном приводе

Зона комфорта: Toyota RAV4 меняет представление о полном приводе

Тестируем пятое поколение кроссовера, который явно замыслил стать внедорожником.
Без проколов: что нужно знать о замене резины

Без проколов: что нужно знать о замене резины

Впереди горячий сезон замены зимних шин на летние. Оптимизируем поиск и сокращаем затраты на смену колес.
На Урале для байкеров наступает самая жара

На Урале для байкеров наступает самая жара

Не пропустите яркие мотофестивали и другие байкерские активности лета 2019 года!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.