Наверх ↑
Свернуть ↑

И СНОВА MAZDA ПОЛУЧАЕТ НАГРАДУ ОТ "WHAT CAR?"

22.12.2005
Цена Mazda6, по мнению “What Car?”, также сыграла свою роль в получении звания Лучшего Универсала: "Более того, совершенно не нужно платить за все инновации; Mazda продает модель Mazda 6 по отличной цене...
Mazda вновь преуспела на церемонии вручения наград от "What Car?" 2005 в Лондоне, получив две награды: за лучшее купе Mazda RX-8 и за лучший универсал Mazda6.

Лучший Универсал: Mazda6 Estate
"Модель Mazda 6 уже третий год подряд становится лучшим универсалом года. И снова она смогла оставить позади своих конкурентов и несколько довольно серьезных соперников", - прокомментировал редактор "What Car?", Дэвид Моттон (David Motton).
"What Car?" понравилось использование багажного пространства и универсальность автомобиля: "Багажник квадратной формы низко посажен, и его легко использовать. Кроме того, его вместимость может быть увеличена до 1,712 литров - на что способны далеко не все его конкуренты - и все это "обернуто" в стильный корпус, который мастерски скрывает размер автомобиля".
"Однако именно способ, которым Mazda6 прячет задние сидения с распределением 60/40, впечатляет больше всего и может послужить хорошим примером для своих соперников".

Цена Mazda6, по мнению “What Car?”, также сыграла свою роль в получении звания Лучшего Универсала: "Более того, совершенно не нужно платить за все инновации; Mazda продает модель Mazda 6 по отличной цене.
"What Car?" добавил, что "низкий уровень вредных выхлопов в сочетании с невысокой ценой делают эту модель выбором "номер 1" для корпоративного парка автомобилей, в то время как частные автолюбители наслаждаются надежностью и долговечностью этой модели".
Редактор "What Car?", Дэвид Моттон, подытожил: "Универсал Mazda6 - не единственный автомобиль, который можно купить за его достоинства. Но к своим плюсам этот автомобиль обладает еще великолепным драйвом, который затронет душу любого автомобилиста".

Лучшее Купе: Mazda RX-8
"Это уже вторая подряд награда для Mazda RX-8. Mazda наделила эту модель всеми необходимыми для купе характеристиками", - прокомментировал Дэвид Моттон.
"Этот автомобиль обладает ошеломляющим стилем, 228-сильным двигателем и великолепным рулевым управлением. Тут также есть нечто, совершенно неприсущее купе - практичность".

"What Car?" прокомментировал, что в следующем году нужно будет создать нечто совершенно непревзойденное, чтобы победить Лучшее Купе Mazda RX-8: "Изысканная внешность маскирует вторую пару дверей, а в задней части салона намного больше места, чем можно было бы представить на первый взгляд - там могут комфортно разместиться два взрослых человека".

"Там даже есть багажное отделение приличной вместительности. Каждая частица салона также особенна, как и экстерьер этой модели, а качество сборки - первоклассное".

Дорожные испытатели "What Car?" больше всего хвалили характеристики и уникальный роторный двигатель: "Mazda RX-8 исключительно подвижна, с великолепным управлением и хорошо настроенной подвеской, которая мужественно справляется с ухабистыми дорогами, но достаточно гибкая, чтобы быть комфортной".

"Mazda комплектовала эту модель роторным двигателем, который работает просто изумительно. Двигатель плавный на низких скоростях, «взрывается», когда жмешь на газ. Когда мы проводили дорожные испытания для RX-8, эта модель разогналась до 60 миль/час за 7.4 секунды".

Источник: www.mazda.ua
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.