Наверх ↑
Свернуть ↑

Продана еще одна из старейших британских компаний

27.12.2005

Базирующаяся в Йоркшире автоспортивная компания LNT Group купила одну из старейших британских автомобильных фирм - Ginetta Cars. Представитель Ginetta прокомментировал это так: "Это отличная возможность для этой британской марки, к которой неравнодушны поклонники автоспорта во всем мире. Ginetta продолжит работать в сегменте недорогих гоночных автомобилей. Инвестиции - это все в бизнесе, и автоспорт не является исключением. Компания LNT Group позволит нам двигаться вперед и расти дальше".

А вот что сказал представитель LNT Group: "Мы хотим создать в Йоркшире автоспортивный центр повышения водительского мастерства. Наше европейское представительство позволит американскому производителю Panoz победить на самом высоком уровне международных гонок класса GT".

Из источника: www.news-inter.net

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.