Наверх ↑
Свернуть ↑

На Cadillac Escalade 2007 повесили ценники

22.01.2006
Как известно, лучшему, как и худшему нет предела. Поэтому компания Cadillac объявила лишь базовую цену на внедорожник люксового класса, продажи которого начнутся тотчас по окончании зимнего сезона. Чтоб нам иметь такую материальную базу!

Компания Cadillac сообщила цены на новый Cadillac Escalade 2007, который появится в продаже в США уже весной этого года. Стартовая стоимость люксового внедорожника начинается от $57,280. Потолок цен не указан, так как для автомобиля предусмотрено большое количество опций. На все Escalade 2007 будет устанавливаться бензиновый мотор V8 объемом 6,2 л мощностью 403 л. с. и новый 6-ступенчатый «автомат» Hydra-Matic. Также в базовую комплектацию автомобиля будут входить четырехканальная ABS и диски увеличенного диаметра. ABS работает в связке с системой стабилизации StabiliTrak. Когда внедорожнк начнут продавать в Европе, пока не сообщается.

Источник: Kolesa.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.