Наверх ↑
Свернуть ↑

Правила сдачи экзаменов в ГАИ изменятся

23.01.2006

Возможно в ближайшее время ужесточатся правила сдачи экзаменов на право управлением автомобилем. Изменения коснутся как теоретической, так и практической частей экзамена. Если раньше для успешного прохождения теоретического экзамена можно было сделать 2 ошибки, то теперь каждая ошибка повлечет за собой 5 дополнительных вопросов по этой же теме, но при этом максимальное число неправильных ответов все равно останется равным двум.

На «площадке» придется  сдавать 5 основных маневров, вместо 3 сейчас. Также появятся дополнительные упражнения, такие как «движение назад по прямой», «движение по змейке задним ходом» и т.п. Во второй части практического экзамена «движение по городу» никаких нововведений пока не планируется.

Источник: KM.RU Автомобили

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.