Наверх ↑
Свернуть ↑

В российскую дилерскую сеть "Fiat" должны войти два екатеринбургских представительства

25.01.2006
Первоначально по стране будет организовано 20 центров продаж, потом их число возрастет до 50. Сейчас региональным автомобильным компаниям, в том числе и екатеринбургским...

В российскую дилерскую сеть по продаже итальянских автомобилей "Fiat", которую организует российская компания ОАО "Северсталь-Авто", должно войти две компании в Екатеринбурге.

Как сообщила директор по связям со СМИ ОАО "Северсталь-Авто" Зоя Каика, планируется, что сеть будет организована к маю 2006 года, когда в России начнутся официальные продажи автомобилей "Fiat". Первоначально по стране будет организовано 20 центров продаж, потом их число возрастет до 50. Сейчас региональным автомобильным компаниям, в том числе и екатеринбургским, направлены торговые условия и предложение участвовать в создании дилерской сети. Согласно им, каждый дилер "Fiat" обязан иметь оформленный в корпоративном стиле шоу-рум площадью около 300 квадратных метров, сервисный центр, магазин запасных частей, а также выделенный персонал для работы с итальянской маркой.

В России основные объемы продаж придутся на хэтчбек "Fiat Grande Punto", седан "Fiat Albea" и грузопассажирский фургон "Fiat Doblo". C начала 2007 года производство легковых "Fiat" будет развернуто на мощностях завода ОАО "Завод малолитражных автомобилей" (ЗМА) в Набережных Челнах. При этом цена на "Fiat Albea" составит порядка 12 тысяч долларов США

Источник: АПИ-Урал

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.