Наверх ↑
Свернуть ↑

'Москвич' готов окончательно расплатиться со своими рабочими

25.01.2006
Сотрудники завода "Москвич", которые с начала прошлого года не получали заработной платы, могут обратиться за своими деньгами в кассу предприятия. Сейчас администрация "Москвича" повторно рассылает уведомления...

Сотрудники завода "Москвич", которые с начала прошлого года не получали заработной платы, могут обратиться за своими деньгами в кассу предприятия. Сейчас администрация "Москвича" повторно рассылает уведомления, в которых внешний управляющий предлагает адресатам явиться за зарплатой до 28 февраля.

По истечении этой даты оставшиеся невостребованными денежные средства поступят на депозит нотариуса.

По положению на ноябрь 2004 года, когда на заводе было введено внешнее управление, задолженность предприятия по зарплатам составляла 200 млн. рублей. В данное время она равняется 10 млн. рублей - лишь по причине того, что не все сотрудники явились за дожидающимися их деньгами в кассу.

 

Источник: AutoNet.ru

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.