Наверх ↑
Свернуть ↑

Не ВАЗом единым

31.01.2006
...намерен рулить президент Волжского автозавода Иван Есиповский, но и просто рулить, подобно обычному смертному, что, как ни парадоксально, доказывает его приверженность принципу "быть ближе к народу". Кому еще, как не производителю - пусть даже такого "заоблачного" ранга - испытывать на трассе собственную продукцию...

По традиции, 4-5 февраля на полигоне АВТОВАЗа в Сосновке состоится «Кубок Президента». На синхронной трассе соберутся помериться силами топ-менеджеры предприятия. Вазовские руководители сядут за руль автомобилей LADA KALINA, прошедших боевое крещение 7 января во время Рождественской гонки. Список участников еще уточняется. В настоящее время известно, что на трассу наверняка выйдут призеры прошлогодней гонки – главный конструктор ОАО «АВТОВАЗ» Владимир Губа, директор по производству Игорь Дубровин и директор СКП Валентин Шендяпин. Как стало известно, президент-генеральный директор ОАО «АВТОВАЗ» Игорь Есиповский тоже примет участие в соревнованиях.

Источник: Kolesa.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.