Наверх ↑
Свернуть ↑

В Южной Корее произошла авария

03.10.2006
в ДТП приняло участие 29 машин

В Южной Корее произошла авария с участием 29 машинВ результате столкновения в общей сложности 29 автомобилей на мосту на западе Южной Кореи погибли по меньшей мере 11 человек и около 50 получили ранения, сообщает (C) Associated Press со ссылкой на официальные источники.

Два грузовых автомобиля столкнулись на мосту Seohae Grand Bridge около 8 утра по местному времени (01:00 мск). При недостаточной видимости в условиях сильного тумана столкновение повлекло за собой ряд других. В результате в дорожно-транспортное происшествие оказались вовлечены более 20 автомобилей. В ближайшие больницы для оказания помощи были госпитализированы 49 пострадавших.

В настоящее время причины столкновения грузовых автомобилей выясняются. Трагедия произошла во время, когда миллионы жителей Южной Кореи отправляются к родственникам на праздники.
источник autonews.by

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.