Наверх ↑
Свернуть ↑

Honda будет производить в Англии 250 000 машин в год

04.10.2006
производство будет расширено на 700 рабочих мест


Honda CR-VНа стенде Honda в рамках Парижского автосалона японская автомобилестроительная компания озвучила свои амбициозные планы на будущее...

Так, производство в Англии будет расширено на 700 рабочих мест, что позволит уже к 2007 году увеличить мощность завода до 250 000 автомобилей ежегодно. Кроме того, Honda порадовала посетителей шоу премьерой нового CR-V, впервые в Европе в своем классе оснащенного интеллектуальной тормозной системой CMBS. CR-V будет поставляться как к бензиновым, так и с дизельным двигателем.

Кроме того, на стенде Honda присутствовали Civic Type S и Type R с 2-литровым двигателем, а также концепт FCX, незадолго до этого показанный в Москве. Руководство компании утверждает, что в 2008 году на его базе будет создана серийная модель, очень похожая на прототип.

источник autonews.by

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.