Наверх ↑
Свернуть ↑

На Московском тракте под колесами «Газели» погиб пешеход

04.10.2006
ДТП произошло в 20:15 на 353 километре автодороги Пермь—Екатеринбург

На Московском тракте под колесами «Газели» погиб пешеход Неустановленный пешеход погиб вчера вечером на Московском тракте близ Екатеринбурга под колесами грузовой «Газели»,— сообщили АПИ в пресс-службе управления ГИБДД ГУВД Свердловской области.

Дорожно-транспортное происшествие произошло в 20:15 на 353 километре автодороги Пермь—Екатеринбург. Водитель автомобиля «ГАЗ-322131» — «Газель», гражданин Киселев 1959 года рождения, в сумерках не разглядел и допустил наезд на мужчину, который попытался перейти проезжую часть в неустановленном месте перед близкоидущим транспортом. От полученных травм пешеход погиб на месте аварии. К сожалению, личность его установить сразу не далось, при мужчине не было никаких документов. На вид ему 50-60 лет и сейчас сотрудники милиции пытаются разыскать его родственников или тех, кто был с ним знаком, чтобы установить личность.

В пресс-службе ГИБДД отметили, что всего за прошедшие сутки на свердловских автодорогах произошло 18 ДТП с пострадавшими. Травмы различной степени тяжести получили 30 человек, 1 гражданин погиб.

источник apiural.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.