Наверх ↑
Свернуть ↑

Из-за ремонта проспекта Космонавтов

04.10.2006
схема движения пока меняется только у автобусов 60-го маршрута

Из-за ремонта проспекта Космонавтов схема движения пока меняется только у автобусов 60-го маршрутаСхема движения с сегодняшнего утра из-за ремонта участка проспекта Космонавтов поменяется только у автобусов 60 маршрута.

Как сообщила АПИ директор центра управления и перспектив развития перевозок МОАП Неля Абдрахманова, в связи с неустойчивыми погодными условиями у дорожно-ремонтных служб несколько изменились планы. Теперь ремонт развернут на участке проспекта Космонавтов от переулка Мельковского до улицы Артинской, а не от улицы Кислородной до улицы Артинской как планировалось ранее. В связи с этим с 9:00 сегодняшнего дня до 8 октября автобусы 60 маршрута будут следовать в направлении к остановке «Пехотинцев» в объезд перекрытого участка по переулку Мельковскому, улице Армавирской и далее по маршруту. Схема движения автобусов №60А останется без изменений.

Напомним, что ранее планировалось с 4 по 7 октября пустить автобусы 60 и 60А маршрутов в объезд по улице Завокзальной.

В Екатеринбургском трамвайно-троллейбусном управлении добавили, что пока ремонтные работы не повлияют на движение троллейбусов по проспекту Космонавтов. Распоряжения о закрытии движения к ним не поступало.
источник apiural.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.