Наверх ↑
Свернуть ↑

На уральских дорогах появился гололед

04.10.2006
автовладельцы начали переходить на «зимнюю резину»

На уральских дорогах появился гололед, автовладельцы начали переходить на «зимнюю резину»Управление ГИБДД Екатеринбурга предупреждает автомобилистов о том, что из-за низких температур, особенно в утренние часы, на дорогах образуется ледяная корка. Особенно осторожно необходимо двигаться по мостам и эстакадам, в которых промерзают железобетонные конструкции.

Некоторые екатеринбургские автовладельцы уже начали переходить на зимние шины. Работники городских шиномонтажных мастерских отмечают, что ежедневно к ним с просьбой сменить шины обращаются по 5-7 человек. Большинство из них – владельцы иномарок. Массовый переход на «зимнюю резину» в городе начнется в конце месяца, когда, предположительно, установится первый снежный покров.

источник Новый Регион – Екатеринбург

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.