Наверх ↑
Свернуть ↑

Уральский тюнинг-мастер стал чемпионом России по автозвуку

04.10.2006
Соревнования проходили в столице Швейцарии - городе Берне

Уральский тюнинг-мастер стал чемпионом России по автозвукуВ конкурсе принимали участие 256 экипажей из 28 стран. Виктор рассказывает, что его машина набрала 397 баллов, до призового места не хватило всего одного балла.

Свой успех на соревнованиях Виктор объясняет просто - мама в детстве водила в музыкальную школу, у мальчика был абсолютный слух. Теперь настроить машину не составляет никакого труда. Увлечение Виктора тюнингом началось три года назад - тогда музыкальной техникой он буквально нашпиговал старую "девятку".

За рулем Виктор больше всего любит слушать классическую музыку - Вивальди или Грига. Говорит, благодаря тюнингу чувствует себя слушателем на концерте. А за концерт, говорит Виктор, надо платить, поэтому в автомобиле установлена специальная коробка. Туда бросает монетки каждый, кто послушал звук в машине. Может быть, поэтому тюнинг-мастер в шутку называет свой автомобиль музыкальным автоматом на колесах.
источник Автоновости

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.