Наверх ↑
Свернуть ↑

Движение трамваев через перекресток Ленина—Луначарского

04.10.2006
полностью восстановлено

Движение трамваев через перекресток Ленина—Луначарского полностью восстановлено Движение трамваев в районе перекрестка проспекта Ленина и улицы Луначарского, которое было затрудненно из-за сошедшего с рельсов трамвая №8, полностью восстановлено несколько минут назад.

Напомним, около 12:00 трамвай №8 маршрута «40 лет ВЛКСМ—Машиностроителей», состоявший из двух вагонов, сошел с рельсов на трамвайном кольце в районе перекрестка проспекта Ленина и улицы Луначарского. На место оперативно прибыли ремонтные бригады Екатеринбургского трамвайно-троллейбусного управления, которые приступили к устранению последствий инцидента.

Восстановить на месте трамвай не удалось: у одного из вагонов оказался поврежден токоприемник. В итоге было принято решение расцепить два вагона при помощи грузовика и отбуксировать их в депо для последующего ремонта. Пока пробка, образовавшаяся в результате схода трамвая, сохраняется. Однако постепенно движение на этом участке начало приходить в норму.

источник apiural.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.